Жрём дорогущие конфеты. Тема для отбитых

Melicano

Активный участник
Дней с нами
2.522
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
6
Реакции
81
Предисловие.
Нет, я не холуй, которому не хватает денег на воду или хлеб. Стало скучно, захотелось экстрима. И вот попробовал одну штуку. С чем с вами и делюсь.

Цель: Похавать дорогущих, элитнейших конфет на халявку (со скидкой 70-90%)
.

Пункт первый: Ищем магазины в вашем селе, где есть конфеты на развес. Кроме того, важно наличие автотерминала, который сам дает вам наклейку на пакет с ценой (взвесил, набрал код, получил ценник). Примеры магазинов: Ашан, Магнит гипер, Лента и прочее.

Пункт второй: Ищем дорогие конфеты. Важно не выбирать всякого рода марс, сникерс, твикс, так как это брендированные узнаваемые конфеты. Я выбрал AMOUR с фундуком (550-600 р за кило).

Пункт третий: со стронг ебалом идем взвешивать конфеты. Я выбрал код товара каких-то кремовый карамелек за 150р.

Самое сложное: оплата. В Магнит Гипер есть кассы самообслуживания: сам себе пробил, сам себе оплатил. Ништяк, изи. На кассе обычной в Ашане может прокнуть. Выбирайте ту кассу, где наиболее много народа, чтобы кассир стремился поторопиться, так меньше шанс, что уследит.

Профит очевиден. Пруф: upload_2017-10-9_12-34-20.png
 
Какая же это халява? Это воровство..........
Поймают и будешь в местах не столь отдаленных полезные статьи писать :)
 
  • Like
Реакции: r3laxm3
  • Like
Реакции: halk3431
Из похожей темы : я когда покупаю упаковку колы (2 литра по 6 бутылок) всегда под колу кладу упаковку дорогих батареек (типа Дюрасел 12 шт).. Главное штрих код упаковки колы развернуть к продавцу,чтобы она не крутила упаковку и пробила сразу с тележки. Только один раз ( из 10-ти где-то))не повезло с штрих кодом,но я сказал на кассе что денег не хватит на батарейки и они просто их откладывают.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
за барана посадили на 4года xD Мужик спиздил барана и продал за канистру спирта
https://vk.com/podktv?w=wall-66462170_172486

Недавно было,в моей бывшей области(когда то там жил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за барана посадили на 4года xD Мужик спиздил барана и продал за канистру спирта
https://vk.com/podktv?w=wall-66462170_172486

Недавно было,в моей бывшей области(когда то там жил)
А за конфеты условкой может и отделаешься )) Но игра не стоит свеч я уверен.
 
за барана посадили на 4года xD Мужик спиздил барана и продал за канистру спирта
https://vk.com/podktv?w=wall-66462170_172486

Недавно было,в моей бывшей области(когда то там жил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за конфеты условкой может и отделаешься )) Но игра не стоит свеч я уверен.
Какая условка? Просто скажешь что перепутал цифры и все
 
  • Like
Реакции: TruM*
скажешь терминал залагал и выбрал не то что хотел
ну или сенсор затупил и тыкнул не то, а ты выбирал то
 
  • Like
Реакции: TruM*
Из похожей темы : я когда покупаю упаковку колы (2 литра по 6 бутылок) всегда под колу кладу упаковку дорогих батареек (типа Дюрасел 12 шт).. Главное штрих код упаковки колы развернуть к продавцу,чтобы она не крутила упаковку и пробила сразу с тележки. Только один раз ( из 10-ти где-то))не повезло с штрих кодом,но я сказал на кассе что денег не хватит на батарейки и они просто их откладывают.
Чёт странная схема, ибо штрихкоды на то и созданы, чтобы пищать на анти-кражных воротах, если их не пробили. По идеи батарейки бы запищали.
 
-Ты здесь за что?
-Спиздил пару конфет
1x01-nathan-young-23330452-500-281.jpg


P/s. у нас это наверное так будет выглядеть
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Какая же это халява? Это воровство..........
Поймают и будешь в местах не столь отдаленных полезные статьи писать :)
кража до 1к это хулиганство, за это не сажают, максимум на учет поставят у участкового.

Предисловие.
Нет, я не холуй, которому не хватает денег на воду или хлеб. Стало скучно, захотелось экстрима. И вот попробовал одну штуку. С чем с вами и делюсь.

Цель: Похавать дорогущих, элитнейших конфет на халявку (со скидкой 70-90%)
.

Пункт первый: Ищем магазины в вашем селе, где есть конфеты на развес. Кроме того, важно наличие автотерминала, который сам дает вам наклейку на пакет с ценой (взвесил, набрал код, получил ценник). Примеры магазинов: Ашан, Магнит гипер, Лента и прочее.

Пункт второй: Ищем дорогие конфеты. Важно не выбирать всякого рода марс, сникерс, твикс, так как это брендированные узнаваемые конфеты. Я выбрал AMOUR с фундуком (550-600 р за кило).

Пункт третий: со стронг ебалом идем взвешивать конфеты. Я выбрал код товара каких-то кремовый карамелек за 150р.

Самое сложное: оплата. В Магнит Гипер есть кассы самообслуживания: сам себе пробил, сам себе оплатил. Ништяк, изи. На кассе обычной в Ашане может прокнуть. Выбирайте ту кассу, где наиболее много народа, чтобы кассир стремился поторопиться, так меньше шанс, что уследит.

Профит очевиден. Пруф: Посмотреть вложение 72146
ТС проще взять те же конфеты которые покупаешь только в 2-3 раза меньше чем хочешь купить, а потом взять развязать пакет и дохуячить туда больше. Главное чтоб отдел конфет был не как у меня возле кассы иначе :4:
 
Я как то спиздил у хачей на рынке бананы.....у меня всё..
 
  • Like
Реакции: J0HHT4 и rohypnol
Предисловие.
Нет, я не холуй, которому не хватает денег на воду или хлеб. Стало скучно, захотелось экстрима. И вот попробовал одну штуку. С чем с вами и делюсь.

Цель: Похавать дорогущих, элитнейших конфет на халявку (со скидкой 70-90%)
.

Пункт первый: Ищем магазины в вашем селе, где есть конфеты на развес. Кроме того, важно наличие автотерминала, который сам дает вам наклейку на пакет с ценой (взвесил, набрал код, получил ценник). Примеры магазинов: Ашан, Магнит гипер, Лента и прочее.

Пункт второй: Ищем дорогие конфеты. Важно не выбирать всякого рода марс, сникерс, твикс, так как это брендированные узнаваемые конфеты. Я выбрал AMOUR с фундуком (550-600 р за кило).

Пункт третий: со стронг ебалом идем взвешивать конфеты. Я выбрал код товара каких-то кремовый карамелек за 150р.

Самое сложное: оплата. В Магнит Гипер есть кассы самообслуживания: сам себе пробил, сам себе оплатил. Ништяк, изи. На кассе обычной в Ашане может прокнуть. Выбирайте ту кассу, где наиболее много народа, чтобы кассир стремился поторопиться, так меньше шанс, что уследит.

Профит очевиден. Пруф: Посмотреть вложение 72146
лол я эти конфеты хавал )00)