Жизнь Херувима. От и До.

Я уже представляю тебя, ты получаешь зарплату и такой говоришь, ой слишком много купюр и оставляешь себе 2, а все остальное отдаешь обратно у тебя спрашивают WTF, а ты такой сори, просто это слишком много.
Не обижайся парень)Тебя это так задело, что ты снес мне репутацию? У тебя видимо какой-то пунктик))
 
Такая жизнь у каждого второго, к чему вся эта писанина? Друзей чтоль нет чтоб на кухне по ночам им эту кулстори загонять?
Диванные анатилики подьехали? Написано, делюсь опытом.
 
Что в этом твоем опыте такого уникального, чтобы им делится? Написано, такой же опыт у каждого второго.
Ну я лично таких не знаю, каждых вторых обычно у нас в городе после школы заканчиют пту и идут в шахту и всю жизнь там работают и ездят отдыхать на галимое азовское море и нигде не бывают. И умирают так. Поэтому это у тебя там у каждого второго так))) У меня этого нет.
 
Что в этом твоем опыте такого уникального, чтобы им делится? Написано, такой же опыт у каждого второго.
Кто заставляет это читать и кто ты такой, чтобы запретить ему делиться своим опытом? Он написал людям, кто еще не прошел через это. Кому-то эта история будет интересна, кому-то нет. К чему эта агрессия? В след. раз буду наказывать за нытьё.
 
Твоя история подобна моей. Отучился 9 классов, пошел в техникум. После техникума поступил в университет на бюджет. Университет закончил с красным дипломом. Я из маленького городка. Хотел найти работу в большом городе (там где учился в университете). В итоге сводил концы с концами. Уехал в родной город, устроился инженером-энергетиком и подрабатываю на стороне (если есть возможность). Что я хочу сказать. Нашей стране не нужны молодые специалисты и ты в целом нахер не кому не нужен. Как говорил Люмен в своей песне: "Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну и ненавижу государство!"
 
  • Like
Реакции: SteamerHelper
Какой же ты сильный, дружище. Надеюсь в дальнейшем у тебя всё будет только налаживаться
 
  • Like
Реакции: SteamerHelper