Ставь +, получай удочку, а там и до рыбы недалеко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Traffic G

Опытный
Дней с нами
878
Розыгрыши
2
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
83
В конце февраля откроется платформа похожая на Coinlist. Правда это будет довольно локальный проект, и вряд ли он засветится на СНГ форумах, да и на базовых зарубежных тоже.

В общем большие ребята будут скупать верификации, как и было с коином. На снг времени у меня не будет, зарубежные верифы будут больше стоить по ряду причин, знакомых для этого тоже нет, времени будет занимать очень много, а люди работают и так.

Вот и появилось желание дать инфу кому-нибудь из вас. Вериф идет по отдельному линку, платформу вы не спалите никак. Контакты скупов в комплекте. Цены будут мягко скажем высокими на фоне коинлиста, так что можете доброе дело и для работяг сделать, а не по 1000 рублей верифать сидеть (хотя и за такую сумму само собой будет много желающих).

Ставьте просто +, либо + и любые вопросы, ближе к делу на рандоме выберу человека на бесплатной основе. Только люди с нормальными профилями, без новорегов/пустых старорегов. Все равно в учет брать не буду, можете не спамить. Ну и осознавайте, что это будет отнимать много времени, пусть достанется тому, кто реально может долго сидеть и работать, всем будет лучше.

Извиняюсь за гору текста, всем удачи
 
Последнее редактирование:
Ну плюсану что уж там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.