Наша жизнь - триллер

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.265
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Короч, мне 23 года, есть братишка и сестренка. С самого детства рос в довольствии, ни в чем себе не отказывал. Отец тратил круглые суммы на мой английский и на доп уроки. Семья была благополучная, отец хорошо зарабатывал. Покупал всегда то, чего просил. Родственник всегда любили меня больше чем моих младших. Отец оплатил обучение в РФ, в общем ушло 22.500$ за 4 года (контракт, проживание, перелеты). Казалось бы обычная жизнь в хорошей семье. Но сегодня родители сказали, что я приемный. Они решились сказать, ибо я уже взрослый и могу все воспринять норм (я так и воспринял новость как нечто обычное). Я думал, что уже нечем меня удивить в этой жизни, но с каждым новым годом появляются сюжетные повороты как в индийских фильмах. В прочем, био родаки оказывается погибли в авто-краше, меня взяли из детдома. Отношение к моим родителям ни капельки не изменилось, я теперь люблю их еще больше. Шок контент конечно)
 
Как говорится, настоящие родители те, кто вырастили. В этом случае ещё и из-за обстоятельств жизненных так случилось, а не как обычно, из-за какого-нибудь алкоголя.
 
а я никогда не понимал, почему эту новость (о том, что ребенок приемный) преподносят как нечто необычное и рассказывать только когда ребенок вырос. Ничего ведь страшного в этом нет, как мне кажется. И родители молодцы у тебя, значит)
Мы вот с девушкой не хотим своих детей, и если когда-то захочется ребенка, тоже возьмем из дет дома)
И дело доброе сделаешь, и сразу пропустишь все эти тяжелые моменты с родами)
 
а я никогда не понимал, почему эту новость (о том, что ребенок приемный) преподносят как нечто необычное и рассказывать только когда ребенок вырос. Ничего ведь страшного в этом нет, как мне кажется. И родители молодцы у тебя, значит)
Мы вот с девушкой не хотим своих детей, и если когда-то захочется ребенка, тоже возьмем из дет дома)
И дело доброе сделаешь, и сразу пропустишь все эти тяжелые моменты с родами)
ну дело в том, что все люди - разные. Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Правдой можно нанести псих-травму, или же наоборот улучшить к себе доверие и любовь, у меня второй вариант, я еще больше стал любить и уважать родителей.
 
ну дело в том, что все люди - разные. Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Правдой можно нанести псих-травму, или же наоборот улучшить к себе доверие и любовь, у меня второй вариант, я еще больше стал любить и уважать родителей.
я очень инфантильный и эмоциональный, но тут речь о другом. В самой новости, на мой взгляд, нет ничего страшного и плохого, поэтому я лично не вижу смысла скрывать это)
 
удивительно, что ты не узнал это раньше от кого-то другого. ведь явно не скроешь появление нового человека в семье) друзья/коллеги/родственники и т. д. знаю просто людей, кто усыновил двоих детей (брат и сестра, было 2 месяца им на тот момент). хорошие люди, хорошие дети, всё хорошо, сейчас им уже 5 лет. но меня сразу почему-то озадачило, ведь я вот знаю, ещё немало человек знает. мало ли, что случится, у всех свои отношения и конфликты, возьмёт кто-нибудь лет через 10-20 и скажет специально назло "так вы ж приёмные!". для родителей та ещё задачка выбрать, как и когда сказать это, пока не узнали сами) ну, надеюсь, всё будет хорошо. и у них, и у автора.