Заработок с вложениями, 10% за 24 часа.

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.189
Розыгрыши
2
Сообщения
1.101
Репутация
60
Реакции
1.029
Vilariba.com – это взаимопомощь между всеми участниками проекта за счет распределения денежного потока в сети интернет.
Бла-бла.... Короче говоря пирамида.
Проекту ровно один месяц. Сайт платит не так много, но на
images
хватит.

  • Все просто регестрируемся на сайте: Реф | Не реф
  • Вкладываем сумму от 10 руб. и до (все зависит от вашего кармана)
  • Ждем 24 часа и Profit (а может и нет ... там, если закроется сайт, например ...)
  • Выводим на Payeer (пополнять тоже с него)
Я не в ответе за данный сайт, возможно он будет работать еще долго, а может и закороется уже завтра.
Вкладывайте ту сумму которую вам не жалко потерять.

Ps: Я хз, но вплтят меньше чем должны. Т.е. должны были 104.45 руб., а платят 103,51 руб.
Пруфы:
nQxO8zk.png

w1QUqV6.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muhammad
типо пирамиды запрещены , не ?











ИДИ НАХУЙ
 
Запрещено создавать тему о сторонних непроверенных сайтах (рулетках, буксах) даже под предлогом получения материального блага (деньги, очки, монеты).
Ссылался на эту тему, тогда же ничего не сказали
Или вот идет речь о рулетке
 
Доход за 3 дня 10рублей это ж пздц просто как много,я в час по 100 минимум зарабатываю,а тут такой доход,наверно стану крупным боссом:)
 
Доход за 3 дня 10рублей это ж пздц просто как много,я в час по 100 минимум зарабатываю,а тут такой доход,наверно стану крупным боссом:)
А кто писал, что ты тут на яхту накопишь?
 
Пирамиды умирают быстро, никогда не знаешь - когда именно. Раньше подсел на них, потратил около тысячи рублей. Да, по началу выплачивали, но потом все проекты резко закрывались
 
Пирамиды умирают быстро, никогда не знаешь - когда именно. Раньше подсел на них, потратил около тысячи рублей. Да, по началу выплачивали, но потом все проекты резко закрывались
Это да, пирамиды дело такое...