Лёгкий заработок на YouTube Shorts. Без вложений

Naomi

Опытный
Дней с нами
1.802
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
2
Реакции
36
Привет всем. Решил вам подкинуть топовый заработок на Ютуб Шортс.

Возможно вы в курсе, и сами на этом зарабатываете, но а если нет то внимательно читай схему.



В чём заключается заработок?
В том, что вы создаёте канал, раскручиваете его за неделю+-, зависит от вас.

И просто продаёте канал, либо же зарабатываете на партнёрских программах.

Чекайте подробнее ниже



Самый лёгкий вариант (10-15к в месяц)
Самый изичный вариант, это тупо перезагружать видосы с Тик Тока на Ютуб Шортс.

ОБЯЗАТЕЛЬНО создаёте новый канал под Ютуб Шортс.

Заходите в Тик Ток. И тупо листаете ленту, находите видосы которые чисто в теории могут набрать хорошо просмотров, и копируете на них ссылку. Всё это делать можете с компа, но можно и с телефона.

В гугле пишите "Скачать видео с Тик Тока без водяного знака (чтобы не было надписи TikTok на экране) и заходите на первый попавшийся сайт и вставляете ссылку с Тик Тока, после чего качаете сам видос)
[IMG]
Вот вам один из сайтов
Качаете около 10 видосов, потому что такой лимит на загрузку Ютуб Шортс в 24 часа.

Дальше
А дальше, я думаю вы догадываетесь. Нужно просто на наш новый канал на Ютубе загружать эти видео, можете с телефона, можете с компа, разницы нет.

Если вы с компа, да и с телефона так-же, в загрузке видео, в названии пишите в конце #shorts, чтобы Ютуб проиндексировал ваш видос точно, как Шортс, а не как обычное полноформатное видео.

За неделю фармите 10000 сабов и продаёте на какой нибудь бирже (FunPay, Telderi, Trade Group) за 1000+ рублей. Цена за подписчика: 0.1-0.3).



Второй вариант заработка (25к+ в месяц)
Второй вариант чуть посложнее, чем первый, но и денег заработаете больше.



Делать всё то же самое, только в Тик Токе искать видео типа "Best Aliexpress", или на русском "Лучшее Алиэкспресс" и потом перезаливка этого видео точно так-же на Ютуб Шортс, с указанием партнёрской ссылки на товар.

Пример
[IMG]
Допустим вот. Видос который в Тик Токе набрал 7+кк просмотров. А на моём Ютуб Шортс канале он набрал 1700 просмотров.

В видео должен показываться интересный товар с алика и закадровый голос. Можете чисто брать видосы с Тик Тока а можете и записывать свои, это больше по времени, но и просмотров может быть намного больше, так как это авторское видео, а не скачанное с другой платформы.

Как воркать?
Берёте видос, типа как который сверху.

Качаете его. Товар с видоса который вы нашли, должны найти такой же на Алиэкспрессе. После чего зарегистрироваться на партнёрке Admitad, которая сотрудничает с аликом - admitad.com

Зарегались? Отлично. Дальше заходим вот сюда, ищем и подключаем там Алиэкспресс.

1657795136037.png



1657795145270.png



Всё, дальше осталось скопировать ссылку на товар ИЗ ВИДОСА. Потом нажать на кнопку "Подключено", как на скрине выше. И вставить туда свою ссылку на товар. Вставили сверху ссылку на товар, снизу скопировали, и нажали Готово.

1657795154844.png



Всё, у вас есть готовая ПАРТНЁРСКАЯ ссылка на товар. Можете сократить её где нибудь, чтобы не было слишком длинно.

Ну вот и всё. Эту ссылку вы уже вставляете при загрузке видоса в Ютуб Шортс в описание, и можете ещё смонтировать видос, и вставить в него надпись типа "Ссылка на товар в описании" где нибудь снизу, чтобы был призыв, больше людей зайдёт.

Ещё советик
Загрузили 10 видосов за день, и всё, ждёте. Видос набирает просмотры = люди покупают товар по вашей ПАРТНЁРСКОЙ ссылке и вам идут отчисления. Не большие, но это 10-15 минут в день, и полу-пассив получается.

Так же можете создать целый телеграм канал в котором будут вот такие вот товары. Люди будут покупать много товаров по вашим партнёрским ссылкам и вы будете постоянно получать бабки на пассиве, конечно же пиарите свой телеграм канал в этих видосах, с призывом перейти в Телеграм канал для покупки.

Итоги
Лично у меня на этой схеме получилось заработать 0 рублей. Так как я был без опыта и загрузил полностью без смысленные видосы и сделал всё на пофиг за 5 минут. Загрузил всего лишь 6 видосов за два дня, хотя мог 20.

На самом первом видосе у меня набралось 1700 просмотров почти сразу же после публикации. Перешло по ссылке 8 человек, и из них 0 было продаж. Опять же повторюсь, что я загрузил на пофиг, и всего лишь 6 видосов.

Делайте так же, или придумайте что то своё с этой схемой, и возможно сделаете намного больше, чем я тут описал. Так же можете делиться опытом своим мне в ЛС, ну или в комменты, чтобы видели все, если я их конечно открою.

Также, у меня Вы можете приобрести каналы YouTube с возможностью загружать 100+ видосов на канал за день. Тема: https://mipped.com/f/threads/kanal-s-limitom-v-101-video-dlja-youtube-shorts.210148
Вот скрин от продажи
[IMG]
 
За неделю 10к подписчиков с ютуб шортс за перезалив видосов?
реально так работает или из 10к окажется 1к ?)
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
За неделю 10к подписчиков с ютуб шортс за перезалив видосов?
реально так работает или из 10к окажется 1к
Это так не работает, говорю это как человек, который имеет заработок с youtube каналов. Вначале ты спамишь видосы каждый день по 10 штук, к примеру, из 30 видосов за три дня залетит 1-2 ты набираешь просмотры и аудиторию, но не большую, так за месяц можно набрать 500-700 подписчиков + эти видосы будут дальше люди смотреть и с них будет постоянный поток аудитории. Когда набираешь 1000 подписчиков и 4к часов просмотров, то подключаешь монетизацию, вставляешь рекламу и т.д. В таком темпе можно что-то заработать)
 
Это так не работает, говорю это как человек, который имеет заработок с youtube каналов. Вначале ты спамишь видосы каждый день по 10 штук, к примеру, из 30 видосов за три дня залетит 1-2 ты набираешь просмотры и аудиторию, но не большую, так за месяц можно набрать 500-700 подписчиков + эти видосы будут дальше люди смотреть и с них будет постоянный поток аудитории. Когда набираешь 1000 подписчиков и 4к часов просмотров, то подключаешь монетизацию, вставляешь рекламу и т.д. В таком темпе можно что-то заработать)
все это про обычное видео, а не про шортс. есть опыт с шортс?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
В том числе и с шортс, ускорит прогресс 1.5х не более. Есть опыт.
спс. сори за тупой вопрос. на шортс тоже есть реклама от ютуб? у меня премиум, никогда не проверял. вопрос еще : не видел шортс с "вставляешь рекламу". такое бывает?
 
Уже один видос стрельнул на 3,3к и 1 на 1,5к + 20 подписчиков
 
спс. сори за тупой вопрос. на шортс тоже есть реклама от ютуб? у меня премиум, никогда не проверял. вопрос еще : не видел шортс с "вставляешь рекламу". такое бывает?
Да, в шортс тоже есть реклама от ютуба. Вставляют рекламу, но это нужно делать ювелирно) Чтобы ее сразу не скипнули, в общем, много нюансов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже один видос стрельнул на 3,3к и 1 на 1,5к + 20 подписчиков
Good Job 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже один видос стрельнул на 3,3к и 1 на 1,5к + 20 подписчиков
Сейчас проведу эксперимент на относительно новый аккаунт залью 5-7 shorts видосов и завтра отчитаюсь здесь, как по прогрессу, чтобы было наглядно)
1657818310971.png

Сверху кол-во подписчиков на данный момент и просмотры. Сейчас еще 4-5 штук закину)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Имя уже занято
Да, в шортс тоже есть реклама от ютуба. Вставляют рекламу, но это нужно делать ювелирно) Чтобы ее сразу не скипнули, в общем, много нюансов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Good Job 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас проведу эксперимент на относительно новый аккаунт залью 5-7 shorts видосов и завтра отчитаюсь здесь, как по прогрессу, чтобы было наглядно)
Посмотреть вложение 470132
Сверху кол-во подписчиков на данный момент и просмотры. Сейчас еще 4-5 штук закину)
Из 10 видосов залетело 5 видосов залетело на 1к+ просмотров )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том числе и с шортс, ускорит прогресс 1.5х не более. Есть опыт.
Как это можно монетизировать если не секрет?
пихать рекламу в шортс разве можно ?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Как я и написал в теме, в шорст есть вариант заливать на каналы по 100 роликов в день, это ускоряет процесс
Вначале ты спамишь видосы каждый день по 10 штук, к примеру, из 30 видосов за три дня залетит 1-2 ты набираешь просмотры и аудиторию, но не большую, так за месяц можно набрать 500-700
 
Как я и написал в теме, в шорст есть вариант заливать на каналы по 100 роликов в день, это ускоряет процесс
o_O Какие 100 роликов в день?
Примечание. За один раз можно загрузить не более 15 видео.
На YouTube есть ограничение на количество видео, которые можно загрузить за одни сутки. Если его превысить, появится сообщение об ошибке.
 
o_O Какие 100 роликов в день?
Примечание. За один раз можно загрузить не более 15 видео.
На YouTube есть ограничение на количество видео, которые можно загрузить за одни сутки. Если его превысить, появится сообщение об ошибке.
Ну значит ты чего-то не знаешь 😄
 
Ну значит ты чего-то не знаешь 😄
Может скинешь тогда скрин(ccылку) с каналом где за сутки +15 видосов shorts ?:belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно, цифры не врут. Видео, на которых 115 и 133 просмотра, набрали это кол-во за 10 минут и остановились, некоторые, даже с места не сдвинулись.
Подписчиков столько же: 490.
Да, в шортс тоже есть реклама от ютуба. Вставляют рекламу, но это нужно делать ювелирно) Чтобы ее сразу не скипнули, в общем, много нюансов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Good Job 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас проведу эксперимент на относительно новый аккаунт залью 5-7 shorts видосов и завтра отчитаюсь здесь, как по прогрессу, чтобы было наглядно)
Посмотреть вложение 470132
Сверху кол-во подписчиков на данный момент и просмотры. Сейчас еще 4-5 штук закину)

1657896211379.png
 
Последнее редактирование:
Тема интересная. Тут надо недельку поработать и делать выводы. Возможно упорство и труд сделают свои плоды...
 
сделал еще 10 видео, ни одно даже просмотра не собрало. Видимо лютый рандом
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
- Самый лёгкий вариант (10-15к в месяц)
- За неделю фармите 10000 сабов и продаёте на какой нибудь бирже (FunPay, Telderi, Trade Group) за 1000+ рублей. Цена за подписчика: 0.1-0.3). (месяц = 4 недели = 4к, где 10-15к то?)
Лично у меня на этой схеме получилось заработать 0 рублей.
Странная схема, да и проблем будет много, сейчас куча систем которые отслеживают неавторский контент
 
Друзья, как успехи ?)
Полагаю, что просмотры идут, подписчики прибавляются...
 
начал давно развивать с помощью shorts , просто увидел ютуб каналы которые продовались на фанпее (не реклама) заходил на каналы изучал почему такой прирост, достиг 47,3к подписоты и 38кк просмотров , как монетизировать канал так и не понял, монетизировать Российский ютуб канал теперь нельзя, единственное что смог, договорился с китайцем, за хорошую скидку добавил ссылку на его товар, продовать канал за копейки теперь канал жалко
 
начал давно развивать с помощью shorts , просто увидел ютуб каналы которые продовались на фанпее (не реклама) заходил на каналы изучал почему такой прирост, достиг 47,3к подписоты и 38кк просмотров , как монетизировать канал так и не понял, монетизировать Российский ютуб канал теперь нельзя, единственное что смог, договорился с китайцем, за хорошую скидку добавил ссылку на его товар, продовать канал за копейки теперь канал жалко
Напиши мне в телегу @jiemon куплю рекламу у тебя