Заработок от 10$ на пассиве.(Слив Баянчика)

кароч карту сбера заблочили(( проебал виртуал карту друга)) создал свою вирт, делал через приват.просмотр(лол? ну чтоб чисто трай ту фри было, хз мб это нахуй не надо) ввел фейк данные всё заработал, мб кому помог
 
  • Like
Реакции: Hozain
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 110 сообщения)
30 лайков (У вас: 30 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 902 дня)
Личный?
 
  • Like
Реакции: MarkyMar1k
Личный по любасу должен ;)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 112 сообщения)
30 лайков (У вас: 19 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 225 дня)
Братан , тут по ху*не осталось , подкинь личного
 
кароч карту сбера заблочили(( проебал виртуал карту друга)) создал свою вирт, делал через приват.просмотр(лол? ну чтоб чисто трай ту фри было, хз мб это нахуй не надо) ввел фейк данные всё заработал, мб кому помог
пробовал через разные комбинации в т.м числе дедик
 
150 постов (У вас: 93 сообщения)
30 лайков (У вас: 54 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 1085 дня)

постов не хватает
 
можно личный? сообщений не хватает
 
С 1 карты сбера получилось зарегать ровно 1 аккаунт, с карт киви/яд/других от сбербанка не получается ни ху я) ну хоть на этом спасибо, стабильно 5 с небольшим бачей падает за день.
 
  • Like
Реакции: cutoffurhead и quadrya
С 1 карты сбера получилось зарегать ровно 1 аккаунт, с карт киви/яд/других от сбербанка не получается ни ху я) ну хоть на этом спасибо, стабильно 5 с небольшим бачей падает за день.
Вы вводили фейковые данные или реальные?
 
С 1 карты сбера получилось зарегать ровно 1 аккаунт, с карт киви/яд/других от сбербанка не получается ни ху я) ну хоть на этом --Ссылка удалена--, стабильно 5 с небольшим бачей падает за день.
Зарегал на 2 акка с карты сбера. Пробуй использовать акки которым уже за год+, у меня на новорегах тоже не получалось
 
Зарегал на 2 акка с карты сбера. Пробуй использовать акки которым уже за год+, у меня на новорегах тоже не получалось
да, проблема из за этого наверное, но акков с отлегой у меня нету(
 
Зарегал на 2 акка с карты сбера. Пробуй использовать акки которым уже за год+, у меня на новорегах тоже не получалось
При регистрации аккаунта Вы вводили фейковые данные или реальные и чем все это чревато?
 
соре, думал посты набиваешь, а так можешь любые данные вводить, кроме реквизитов карты
Спасибо!
А если у меня гмаил типа фамилию имя палит которое я когда то делал?
 
да, проблема из за этого наверное, но акков с отлегой у меня нету(
Есть вариант покупать, видел в нескольких магазинах такие, стоило в районе 200 руб.
Но я не знаю, сработает ли на них
 

Похожие темы