Заработок от 10$ на пассиве.(Слив Баянчика)


Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 151 сообщения)
30 лайков (У вас: 23 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 883 дня)
Контент скрыт :(
flat,1000x1000,075,f.jpg
 
прошло 3 часа, на майнергейте все оффлайн хотя нормально крутило, экземпляры все зеленые, пробовал перезапуск, не помогло
 
Последнее редактирование:
прошло 3 часа, на майнергейте все оффлайн хотя нормально крутило, экземпляры все зеленые, пробовал перезапуск, не помогло
Dear miners! We are experiencing massive DDOS attack and are currently working hard to prevent it's consequences. Sorry for the inconvenience.
Уважаемые шахтеры! Мы переживаем массовый DDOS атаки и в настоящее время работают трудно предотвратить это последствия. Приносим извинения за неудобства.
 
Уважаемые шахтеры! Мы переживаем массовый DDOS атаки и в настоящее время работают трудно предотвратить это последствия. Приносим извинения за неудобства.
соре я японский в шк учу)
 
  • Like
Реакции: Heisenbergxxx
апхчи
у меня в бан улетелов 12 акков,как новореги так и старички
пробова и вируталки киви\яд так и реал карту
один хуй банан покушать дают,удалось только на виртуалку киви друга и то,через 10 часов в бан улетел...
ставь лайк если гоголь пидорасы
 
  • Like
Реакции: vekhovlev и CorbitVolframa
апхчи
у меня в бан улетелов 12 акков,как новореги так и старички
пробова и вируталки киви\яд так и реал карту
один хуй банан покушать дают,удалось только на виртуалку киви друга и то,через 10 часов в бан улетел...
ставь лайк если гоголь пидорасы
байт на классы!11
 
А как выводить то? Кнопки на перевод не нашёл то
 
Вы исчерпали кредит, предоставленный на пробный период. Если вы хотите и дальше использовать сервисы, перейдите на платный аккаунт до 7 февраля 2017 г.. :6:
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 5 сообщения)
30 лайков (У вас: 2 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 39 дня)
 
апчхи.
30 аккаунтов в бане,не пропускает ни с виртуалки ни с реал карты
ВЫ ЧЕ БЛЯТЬ ЕБАНУЛИсь ТАМ СУКА Я 30 АККОВ ЗАРЕГАЛ И БЛЯДЬ НИ 1 НЕ ПРОШЕЛ Я И ПОКУПАЛ АККИ ГМАИЛ И САМ РЕГАЛ И ВИРТУАЛКИ ПЕРЕВЫПУСКАЛ И НОВЫЙ КИВИ РЕГАЛ И БЛЯДЬ ДВЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ КАРТОЧКИ ЮЗАЛ И НИХУЯ СУКА Я БЛЯДЬ РТЫ ВАШИ ЕБАЛ ГУГЛЫ ВЫ ССАНЫЕ ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ КАКОГО ХУЯ БЛЯДЬ БАНИТ ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ КАПС ЗЛОСТЬ АГРЕССИЯ СПЕРМА ГУГЛ ЕБЕТ ПАРНЯ ГУГЛ КОНЧИЛ НА ЛИЦО ГУГЛ ПИДОРАСЫРТЫ ЕБАЛ!
 
апчхи.
30 аккаунтов в бане,не пропускает ни с виртуалки ни с реал карты
ВЫ ЧЕ БЛЯТЬ ЕБАНУЛИсь ТАМ СУКА Я 30 АККОВ ЗАРЕГАЛ И БЛЯДЬ НИ 1 НЕ ПРОШЕЛ Я И ПОКУПАЛ АККИ ГМАИЛ И САМ РЕГАЛ И ВИРТУАЛКИ ПЕРЕВЫПУСКАЛ И НОВЫЙ КИВИ РЕГАЛ И БЛЯДЬ ДВЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ КАРТОЧКИ ЮЗАЛ И НИХУЯ СУКА Я БЛЯДЬ РТЫ ВАШИ ЕБАЛ ГУГЛЫ ВЫ ССАНЫЕ ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ КАКОГО ХУЯ БЛЯДЬ БАНИТ ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ КАПС ЗЛОСТЬ АГРЕССИЯ СПЕРМА ГУГЛ ЕБЕТ ПАРНЯ ГУГЛ КОНЧИЛ НА ЛИЦО ГУГЛ ПИДОРАСЫРТЫ ЕБАЛ!
меня не банили,просто за 2 дня исчерпался кредит:6:
 
Я уже пробовал через дедик+новая вирт.карта+новая почта, тоже не пускает
у меня кст тоже, чисто сбер зарегал на один раз, сейчас жду денег на киви и буду с виртуалки пробовать. что там с ojoo?(ты вроде абуз нашел какой-то)
 
личный?
 
у меня кст тоже, чисто сбер зарегал на один раз, сейчас жду денег на киви и буду с виртуалки пробовать. что там с ojoo?(ты вроде абуз нашел какой-то)
Ojooo я пока что тестирую.
 

Похожие темы