Заработок на рекламе и рефералах

Собственно, за 10 минут 0.5р. Получается, что за час три рубля. Получается, что тс пиздаболил, когда говорил, что за урок у него 10р выходит. В принципе способ не муторный, сидишь, занимаешься своими делами, раз в 15 секунд вводишь капчу и всё. На выходных так посидеть, пока с друзьями переписываешься, глядишь на дошик и накапает. Короче, +реп не заслужил, но лайк точно
а так, ненад меня пиздаболом выставлять, я прост людям хочу подкинуть идейку, мб камут нечего делать
 
а так, ненад меня пиздаболом выставлять, я прост людям хочу подкинуть идейку, мб камут нечего делать
хз, у меня по крайней мере не получилось 10 р за 45 минут.
 
1485158522761-jpg.46248


На мой взгляд, тут просто рефералов набирают...
1) Средняя цена 0.04-0.03
2) Переходы без рефера, оплачивается очень низко или вовсе не оплачиваются (то есть, если переход не с сайта, а просто переход с новой вкладки, то дадут мало)
3) С одного IP куча переходов также мало оплачиваются или просто не засчитывает
4) Пруфов нету
5) Даже если взять реальные расчёты (судя по моей статистике) , то 10 рублей можно заработать минимум за полтора часа, БЕЗ ПЕРЕЗАПУСКА РОУТЕРА
6) Вывод моментальный, после подтверждения кода, который на почту приходит

Вывод: По данному методу вы не заработаете даже 10 рублей за час. В моем случае, это защита от песимизпации сайта , которая приносит небольшой доход, но не основной.

Мой профиль на Catcut
 

Вложения

  • 1485158522761.jpg
    1485158522761.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 170

Похожие темы