Заработок на инсте.

Laforey

Знающий
Дней с нами
1.642
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
1
Реакции
9
Реф(пасиба) Не реф(тык)
Вообщем, есть сайт инста777, подписываешься и ставишь лайки за мани.
Подписки на инсту от 0.06р до 0.13р.
Лайки от 0.04р до 0.06р.
Раньше вывод стоял 200р на qiwi и поэтому я не решался делать тему, но сейчас вывод от 100р и поэтому я здесь.
Я вручную за ~8ч набирал 100р,в день можно делать 100р если постараться.
Но есть проблемы, при выполнении подписки может появится что не выполнено хотя подписка есть, это вина самого сайта, исправить не сможете.
Часто попадаются те же аккаунты которые не засчитываются.
Просто переходите к другим акам и все.
Так же на пустых инста аках вам не выведут, нужно иметь хотя бы 4-6 фоток человека и на аватарке тоже.
Самое веселое это официальный бот за 200р,который за сутки может делать 100р+ смотря какой инет и комп.
Набираем 200р, ставим на вывод и покупаем оф.бот на 20 лет)
Оставляем комп и вот вам пассивный доход.
Screenshot_20201121-124858.png

Пруфы вывода, выводит на 2-ые сутки. 600р это за неделю с бота.
P. S. Видел отзывы что за 3ч люди набирают 100р,не уверен что это реально, но наверное если постараться то и 100р можно сделать за 3ч.
Вывод опять от 200р.
 
Последнее редактирование:
У меня так личную инсту забанили 3 дня назад. Ну я тут сам повёлся, подруга скинула тоже самое
 

Вложения

  • 123456.jpg
    123456.jpg
    46,4 KB · Просмотры: 151
У меня так личную инсту забанили 3 дня назад. Ну я тут сам повёлся, подруга скинула тоже самое
Кхм, мою основу только ограничевали в подписках, хз... Может инста подумала что ты фейк а не основа) ну я хз, у меня 2-ое суток основа работала без всяких проблем.
 
торчать весь день чтобы заработать 100р? Это насколько нужно ненавидеть себя

вручную за ~8ч набирал 100р,в день можно делать 100р если постараться.
 
торчать весь день чтобы заработать 100р? Это насколько нужно ненавидеть себя
А ты думаешь что завтра конец света? Раз не берешь во внимание что можно в день по 1ч уделять и получать 10р+,да и в теме я имел ввиду ~16-18ч тратишь на инста777, выводишь 200р покупаешь бота и вот пассивный заработок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А... Ля.. Ну я забыл сказать что люди и за 3ч делают 100р, я просто хз как, я не такой видемо крутой
 
А ты думаешь что завтра конец света? Раз не берешь во внимание что можно в день по 1ч уделять и получать 10р+,да и в теме я имел ввиду ~16-18ч тратишь на инста777, выводишь 200р покупаешь бота и вот пассивный заработок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А... Ля.. Ну я забыл сказать что люди и за 3ч делают 100р, я просто хз как, я не такой видемо крутой
видЕмо
 
Прям кнопка "бабло"
 
К одному акку сервиса вяжется только 1 акк инсты?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пока отвечал у меня дедик локнули :7:
Сорри)))не ну а чо тут рофлят надо мной)))
Я говорю про мучения ~18-20ч и пассив заработок в неделю от 500р))
А надо мной тут рофлят)Поэтому редко заходил на форум
 
Все еще робит?