Заработок на бонусхантинге.

Revolution2648

Участник
Дней с нами
1.125
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
5
Я сам зарабатываю данным способом, проверено лично. Сайт выводит. Суть заключается в заработке на % от депа. На сайте можно активировать промокоды на 10-15% к депу. Если закидывать к примеру 3-5к получается ~300-600р за каждый деп. В сутки можно активировать 3 промо на одном акке, получаем ~900-1800р с каждого акка. Промо можете брать у меня в тг, либо есть канал который выкладывает регулярно промики. Конечно бонус нужно отыграть в 10x от бонусного баланса, это не сложно
(можно играть в краш на кф 1.01) к примеру если бонусный баланс 300р, то нужно сделать ставок на сумму 3к. Для вывода необходимо так же привязать номер к аку (вам позвонят и нужно будет 4 посл. цифры номера ввести. Но они могут запросить еще код при первом выводе средств, так что номера на один звонок не подойдут. Регать на разные данные и разные айпи конечно. Ссылки реф: http://up2q9.online/p/Gsgjz5Oy98
Не реф: http://up2q9.online/
На этом всё. За ошибки в тексте не отвечаю (я не из рф). Тг: @rey_mister
 

Вложения

  • IMG_20220503_132953.jpg
    IMG_20220503_132953.jpg
    174,2 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_2022-05-03-13-31-02-111_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-05-03-13-31-02-111_com.android.chrome.jpg
    115 KB · Просмотры: 130
Если честно, выглядит сомнительно, такое ощущение, что сайт создал ты или твой знакомый...
 
Если честно, выглядит сомнительно, такое ощущение, что сайт создал ты или твой знакомый...
Ахахах, ну конечно)) он уже работает хуй знает сколько, а я начал этим заниматься в этом году. Лучше проверить, а не писать сразу что-то)
 
Ахахах, ну конечно)) он уже работает хуй знает сколько, а я начал этим заниматься в этом году. Лучше проверить, а не писать сразу что-то)
А как я проверю то? это лишь мои домыслы, а не утверждения. Да и кстати, сайт по видимому неоднократно блокировался, судя по его домену...
 
А как я проверю то? это лишь мои домыслы, а не утверждения. Да и кстати, сайт по видимому неоднократно блокировался, судя по его домену...
Хз, ну там несколько доменов, мне как-то пофиг) главное что выплачивает. Мое дело рассказать)