Заработок через новую соц.сеть!(от создателя ВК)

Tollyati

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.093
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
2
Реакции
18
Обычная соц сеть по подписки!Оформляем подписку,можем лайкать и так далее.за это платят деньги,так же раскручиваем свой канал.Новая тема может стрельнуть,скам не скам хз)
Рефка:
Не рефка
Не кусайтесь дайте на рефке поднять
 
пхахахаха там копейки какой наз заработок
 
бля и эта помойка уже тут
 
Ясно
Вопросов нет
Удачи
 
Скам не скам хз, но вот вам рефка..
 
не совсем понял как это монетизировать. Нужен гайд для дедов.
 
не совсем понял как это монетизировать. Нужен гайд для дедов.
Нужна будет платная подписка для начала,потом создаёшь канал,и там уже будут платит за подписки и лайки,так же можешь сам лайкать тоже должны платить
 
Нужна будет платная подписка для начала,потом создаёшь канал,и там уже будут платит за подписки и лайки,так же можешь сам лайкать тоже должны платить
у меня уже откуда то взялись 6 подписчиков, я - успешный блоггер?)
 
у меня уже откуда то взялись 6 подписчиков, я - успешный блоггер?)
Ага,завтра проснешься уже миллионер.Там весь движ в своем паблике,делаешь его и кидаешь мемы или что тебе по душе,так как конкуренции нет,можно ворваться в топы.Скоро будет топ соц.сеть,надо успеть взять своё
 
Ага,завтра проснешься уже миллионер.Там весь движ в своем паблике,делаешь его и кидаешь мемы или что тебе по душе,так как конкуренции нет,можно ворваться в топы.Скоро будет топ соц.сеть,надо успеть взять своё
если честно, то напоминает 2007... только тон коины вместо "голосов" Вконтакте... а так такая же мусорка) просто теперь еще и ебатсья с вводом Тон коинов придется, нельзя напрямую через карту пополнять) Хотя как вариант, ворваться пока нет конкуренции - звучит хорошо)
 
  • Like
Реакции: Tollyati
Cчитайте сами сколько это .
Такое себе взлетит взорвется .Куев там а не космос
1645124028703.png