Ну и шо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайс, те у кого есть контент, пока что не суйтесь, ибо делать нефиг. Заходите кто умеет спамить и постить кал. Для норм ребят там не вариант пребывать, ну это пока что.

Приглашаю в Telegram-чат для авторов контента TON.PLACE: https://t.me/ton_pl
Вот и весь аргумент НУ И ЧО ?
 
Вот и весь аргумент НУ И ЧО ?
Какой еще аргумент?

Смотри: утром появляется солнце, а ночью оно прячется. Тебе это что-то даёт?

Ты написал, что админы могут удалить просто так аккаунт. Я такой - ок. Какие еще аргументы? Я разве спорил что это не так? Да, могут, мне плевать. Не флуди.
 
Какой еще аргумент?

Смотри: утром появляется солнце, а ночью оно прячется. Тебе это что-то даёт?

Ты написал, что админы могут удалить просто так аккаунт. Я такой - ок. Какие еще аргументы? Я разве спорил что это не так? Да, могут, мне плевать. Не флудии.

Какой еще аргумент?

Смотри: утром появляется солнце, а ночью оно прячется. Тебе это что-то даёт?

Ты написал, что админы могут удалить просто так аккаунт. Я такой - ок. Какие еще аргументы? Я разве спорил что это не так? Да, могут, мне плевать. Не флуди.
Я тебе конкретно сказал что там есть правило которое меня не устраивает, ты тему создал что бы по твоей реф ссылке перешли. Я участникам форума дал знать что правило там плохое. Что бы они знали, дал информацию, которую не дал ты. И это очень ценная инфа между прочим, ибо мало кто заходит в правила.
Про солнце не подходит сюда вообще, бред написал.
Ты не ок сказал, ты сказал НУ И ЧО , это разные вещи.
И почитай что такое флуд. Я пишу исключительно по теме.
Вывод: ТонПлейс подходит для абуза, пока это возможно, как соц сеть и функционал у неё маленький, ни о чём. Самое важное правило что вас и все ваши данные собираются , по первому запросу будут выданы, и кроме того, если админам не понравится что-то , они вас просто удалят ( а у вас было желание развиваться там) без объяснения причин.
 
Я тебе конкретно сказал что там есть правило которое меня не устраивает, ты тему создал что бы по твоей реф ссылке перешли. Я участникам форума дал знать что правило там плохое. Что бы они знали, дал информацию, которую не дал ты. И это очень ценная инфа между прочим, ибо мало кто заходит в правила.
Про солнце не подходит сюда вообще, бред написал.
Ты не ок сказал, ты сказал НУ И ЧО , это разные вещи.
И почитай что такое флуд. Я пишу исключительно по теме.
Вывод: ТонПлейс подходит для абуза, пока это возможно, как соц сеть и функционал у неё маленький, ни о чём. Самое важное правило что вас и все ваши данные собираются , по первому запросу будут выданы, и кроме того, если админам не понравится что-то , они вас просто удалят ( а у вас было желание развиваться там) без объяснения причин.
1. Я добавил две ссылки: реф и не реф
2. Я выкладываю сюда полезную (по моему мнению) инфу для авторов
3. Так-же приглашаю в чат Телеги, где помогаем друг другу
4. Я выше писал, что на текущий момент лишь спамерам тут хорошо, а не авторам. (https://mipped.com/f/threads/zarabotok-v-novoj-soc-seti-ot-sozdatelej-ton-coin.190314/post-3796280 , https://mipped.com/f/threads/zarabotok-v-novoj-soc-seti-ot-sozdatelej-ton-coin.190314/post-3803117 )

1646153193139.png


Не спамь плиз в данной теме.
 
Народ, есть идея сливать туда бесплатные ключи с играми от Стима с целью привлечения аудитории, смогут ли за такое там забанить сразу или не станут?

Вход смотрю от 2300, поэтому решил спросить чтобы тупо деньги не всадить в один конец.