Заработок 600+ рублей в день

Invite 3 friends to our project and get 10$ to your account!*
Вот и разгадка
 
ну я 10 сделал, еще где то в обед поставил на вывод, пока висит в ожидании =( абузить пока не стал бы с затратами если
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мой запрос на вывод киви отменили и вернули на баланс денежку, записал в цпп жду ответа.
что по выводу на данный момент?
 
что по выводу на данный момент?
Сказали мол у вас подозрительный аккаунт, мы проверили его в течении 2 дней и решим как быть. Короче болты, можно не пытаться даже. Они так любому ответить могут без причины.
 
Я пока не накопил, как накоплю, отпишу, думаю за выходные добью до 10 баксов
 
Сказали мол у вас подозрительный аккаунт, мы проверили его в течении 2 дней и решим как быть. Короче болты, можно не пытаться даже. Они так любому ответить могут без причины.
трафик не сам крутил хоть?
 
фигня пацаны!тоже самое,не выводят
 
короче фигня это все, сказали мол нам твой трафик не понравился по этому соси писю а не вывод, а на вопрос что именно в моем трафике не понравилось . сказали типа не важно мы тебе отвечать не будем.
 
так же сказали что трафик не нравится, а на просьбу предоставить правила где указанно конкретно какой трафик нужен или причины отказа так и не получил ответа вовсе..
 
а автосерфом можно абузить?
 
норм они тонны трафика гребут и не выплачивают)))может конечно кому-то и выплачивают . залил вообщем 20 видео на адалт сайте с сокращенной ссылкой
 
По выплатам херня. Первый запрос на вывод через 4 часа возвращен. Повторный запрос, пока в ожидании около 8 часов.
 
Пробовал выводить 15 баксов,удалили аккаунт,поддержка не отвечает,набивал спамом в группы
 
Баланс обнулили, вывод отменили. ТП хуйня тупая.
 
норм они тонны трафика гребут и не выплачивают)))может конечно кому-то и выплачивают . залил вообщем 20 видео на адалт сайте с сокращенной ссылкой
подскажи что за сайт с адалтом? можно в лс.
 

Похожие темы