Заработок 600+ рублей в день

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
2.014
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Привет, тема будет о зарубежном проекте, который платит за переходы по ссылкам, который вы сократите через их проект.
Сразу же предоставлю скриншот оплаты за 1000 переходов по ссылке (скриншот с их сайта, самые выгодные расценки за переходы - за людей с СНГ).

Реф. ссылка - Ссылка
Не реф. ссыла - Ссылка


Вывод с проекта минимум 10$ (вывод есть на карту, веб мани, киви), вывод до 3х дней, хотя обычно выводят за пару часов.

Пруф вывода (не мой):
imageproxy.php




imageproxy.php


Плюсы:

1)Большой доход. Платят больше чем другие подобные сайты.
2)Хорошая панелька со статистикой.
3)Большой процент за реффералов - 40%.
4)Довольно быстрые выплаты (на других англ. сайтах выводят иногда по неделе).



Минусы:

1)Сайт на английском, если не знаете его - придется использовать расширение переводчика.
2)Довольно много рекламы, видимо из-за этого и платят много.
3)Нету вывода на яндекс деньги и прочие российские кошельки (но есть киви)

Данный сервис по оплате за переход по сокр. ссылкам, лично как мне кажется, лучший в плане прибыли, я считаю, что это именно тот проект, где можно без вложений денег, а с помощью своего креатива, заработать неплохие деньги.
 
А чего не добавил с оригинала способ заработка на рефке?
 
Жду экспертов.
 
ну такое себе, мало кто захочет каждый раз капчу разгадывать что бы по ссылке перейти .. абузить можно было бы
 
а самое главное не написал: а как абузить-то? :kappa:
 
Ну, и сколько стоит клик?
 
А чего не добавил с оригинала способ заработка на рефке?
плюсы и минусы взял оттуда, про партнерку, ща добавлю

ну такое себе, мало кто захочет каждый раз капчу разгадывать что бы по ссылке перейти .. абузить можно было бы
буксы ребята юзают некоторые, капча не особо мешает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, и сколько стоит клик?
upload_2020-3-17_18-1-25.png


за тысячу кликов (СНГ в топе по оплате)
 
кликандер пробовали юзать?
 
ну что ребят, кто абуз нормальный найдет отпишитесь
 
Уж очень напоминает интерфейс asf
D83DDE02.png
 
есть одна тема, думаю стоит попробовать
 
Это с разного ip надо по ссылкам переходить?
 
надо заниматься плотно, вечерком попробую
ну я 10 сделал, еще где то в обед поставил на вывод, пока висит в ожидании =( абузить пока не стал бы с затратами если
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мой запрос на вывод киви отменили и вернули на баланс денежку, записал в цпп жду ответа.
 
mgSal-jQIXU.jpg
Как удвоить деньги в интернете быстро за 1 минуту. Магия богатства. EssoMillanni Отзыв.
В интернете есть такие сайты, но о них мало кто знает, где можно за 1 минуту увеличить деньги на 85%.
Для этого необходимо угадать куда пойдет курс, например криптовалют или цена нефти, или цена доллара к рублю.
Ставим сумму, например 100$, указываем, где окажется график через 1 минуту, выше или ниже стартовой отметки.
Если все ок — ГОТОВО. В нас в кармане 185$. Ну точнее деньги еще нужно вывести. Поэтому в описание
прикрепляю сайт, который платит без проблем и причем уже давно essomillanni.com/ru/partner/1
Ставьте лайк и делитесь данным способом только с близкими.
 

Похожие темы