ЗАКРЫТИЕ MediaMarkt

Это было сплошное наебалово. Я был в мм за день до объявления этой "акции". Магаз был нормальной забитости по товарам. (Купил себе колоночку жбл и наушники) (и того и того было по 2 корзины огромных, не говоря уже про остальное), но потом пост увидел. Решил сгонять. Ну и как бы
ахуел
95UqWlY.jpg
они просто перегородили магаз и выставили вот эту помойку. Я отчетливо видел в щели между баннерами (около которых манагеры стоят), что на полках стоят кофеварки, микроволновки, но пройти в проход, который спереди на фотке, мне не дали, сказав, что там ведутся работы. Я сказал, что хоч кофеварку, которую там увидел, мне сказали, что это сломанная стоит и не продается.
Я такой ну ок. Микроволновку. "нууу знаете, там поломанный товар стоит"
просто
нахуй
даже уйти с рынка нормально не смогли
Но нихуя
Я купил у них типа нерабочие бу кабели на ифон и спиздил 12 микросдшек на 65гб. Из них кста 4 работает (пока). ну а кабели 2\4 тоже работают. На неработающих позволю задушиться всему ммту. Ибо нехуй и нахуй?
Хайпануть под конец хотели чи шо? Могли бы втихую закрыться и так же распродать все между продаванами.

ps
чел из спб писал, что у него вообще выставили 5 разъебанных плазм и пыльники для пылесоса. Хотя он ехал за геймпадами, которые были день назад в ахуенно большом количестве.

Больше горит с того, что продаваны настолько ахуели, что еще и на авито сливают товар как нехуй
 
Это было сплошное наебалово. Я был в мм за день до объявления этой "акции". Магаз был нормальной забитости по товарам. (Купил себе колоночку жбл и наушники) (и того и того было по 2 корзины огромных, не говоря уже про остальное), но потом пост увидел. Решил сгонять. Ну и как бы
ахуел
95UqWlY.jpg
они просто перегородили магаз и выставили вот эту помойку. Я отчетливо видел в щели между баннерами (около которых манагеры стоят), что на полках стоят кофеварки, микроволновки, но пройти в проход, который спереди на фотке, мне не дали, сказав, что там ведутся работы. Я сказал, что хоч кофеварку, которую там увидел, мне сказали, что это сломанная стоит и не продается.
Я такой ну ок. Микроволновку. "нууу знаете, там поломанный товар стоит"
просто
нахуй
даже уйти с рынка нормально не смогли
Но нихуя
Я купил у них типа нерабочие бу кабели на ифон и спиздил 12 микросдшек на 65гб. Из них кста 4 работает (пока). ну а кабели 2\4 тоже работают. На неработающих позволю задушиться всему ммту. Ибо нехуй и нахуй?
Хайпануть под конец хотели чи шо? Могли бы втихую закрыться и так же распродать все между продаванами.

ps
чел из спб писал, что у него вообще выставили 5 разъебанных плазм и пыльники для пылесоса. Хотя он ехал за геймпадами, которые были день назад в ахуенно большом количестве.

Больше горит с того, что продаваны настолько ахуели, что еще и на авито сливают товар как нехуй
ну честно говоря было ожидаемо, но то что ты описал вообще жесть. Я приехал где то через неделю после начала этой акции, и там было прилично еще товаров, и скидки были реально неплохие( я себе взял чехол на s9+, который стоил 5к( я его забрал за 1,5к + бонусами половину оплатил). Кстати и сам s9ые там еще были по неплохой цене (50к с наушниками, но с витрины все таки). Так же много техники было, но по ценам не скажу. Я в принципе норм поимел с этой акции, добрал еще наушники и повербанк, чисто что нужно было. Перекрытый магазин все таки был, но это было 30 августа, считай за день до закрытия и там реально было выкинута помойка неработающая, но тут уж ясно было что все скуплено.
 
чехол за 5к? хаха, это на уровне флешки на 16гб за 2к в салонах, для полных даунов
 
Видел ажиотаж,народ метался по всему магазину ,некоторые тащили по две ,три телеги ,
-"Маша ,а оно нам надо ?"
-"Давай ложи в тележку , вроде недорого стоит"-
Это из подслушанного.
До закрытия оставалось 7 дней.