ЗАКРЫТИЕ MediaMarkt

Да продавцы всё хорошее для себя отложили давно, на полках пусто.
Сейчас эти пидоры на авито пытаются продать товары по рыночным ценам, ни чего скоро предложений будет больше и цены станут ниже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superturbo91
ебаный стыд, лучше и не скажешь
реально куда бегут-то, видно же, что шаром покати. надо было в сторону чехлов, если еще оставались...
Где-то были.
23b523552325.PNG

Пост не мой, взял из тематического закрытого паблика.
 
  • Like
Реакции: newcastle и H0cico
Два вопроса:
1. Когда откроется новая крупная сеть по продаже электроники? :troll: Пока что были только одни закрытия
2. Кто следующий на закрытие? Некоторые птицы не долетают до сентября второй год подряд :kappa:
 
Купил уши Sony MDR-XB50AP за 700 ( +/- 1.6к так ). Чайник мамке за 1,6к ( так 3,5к ). Больше ничего не было уже. Правда мне пришлось пиздохать в другой город. В моём Мухосранске с 17к людишек его никогда не было бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superturbo91
  • Like
Реакции: 1134hell
Дёшево это когда ты покупаешь болванку и сам записываешь образ игры на неё))) Вот это реально дёшево)
ты так только одиночные игры скачаешь а мультиплейер танцуя танец с бубном и то не все .
 
Животные. Вот честно, я лучше оплачу полную стоимость, чем стану так позориться из-за пары сотен.
О чём ты на дне города я видел как люди прилично одетые лет 30-40 разрывал промоутеров за мороженку стоимостью 20 рублей, а тут пару сотен)
 
Животные. Вот честно, я лучше оплачу полную стоимость, чем стану так позориться из-за пары сотен.
ну они-то,наверное, надеялись, что где-то под стеллажом завалился товар, с выгодой в пару тысяч (по идее, если бы даже все чехлы были в наличии, то они скидывали до рубля и с 3, и с 4к за самсунговские). если бы мм был стогом сена, а халява иголкой, то ее бы нашли в первую минуту - обшаривали все, разве что полы не вскрывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О чём ты на дне города я видел как люди прилично одетые лет 30-40 разрывал промоутеров за мороженку стоимостью 20 рублей, а тут пару сотен)
точно, надо им посоветовать в последний день, чтобы уйти красиво, еще мороженое пораздавать, магазины еще не совсем разнесли, есть куда стремиться )
 
  • Like
Реакции: newcastle
да и чехлы рублей по 500 спихнет
Ооо да. Ведь любой нормальный человек, когда захочет чехол для своего смартфона, в первую очередь пойдёт не в гугл или алиекспресс. И даже не в связной (евросеть). А пойдёт на авито-помойку покупать у барыг.
 
  • Like
Реакции: Nastik
Ооо да. Ведь любой нормальный человек, когда захочет чехол для своего смартфона, в первую очередь пойдёт не в гугл или алиекспресс. И даже не в связной (евросеть). А пойдёт на авито-помойку покупать у барыг.
Как ни странно - да, именно так, потому что только идиот пойдет в салон переплачивать раза в три-четыре, а ждать откуда-то многие не хотят.
 
Как ни странно - да, именно так, потому что только идиот пойдет в салон переплачивать раза в три-четыре, а ждать откуда-то многие не хотят.
только идиоты у нас в стране как раз таки преобладают
 
Закрылся, но никакого магазина на его месте
Да будет так
 
только идиоты у нас в стране как раз таки преобладают
ну если деньги некуда девать - пусть так, их дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закрылся, но никакого магазина на его месте
Да будет так
не все площади займут новые магазины м-видео и ко, да и сколько времени нужно на переоформление всей этой разрухи?
 
https://mm.mvideo.ru/
Переходим по ссылке и получаем промик на 500 для М Видео, а если у вас была карта от Media Markt, то ещё 2000.
  • 500 руб. на скидку 30% на покупку от 1 667 руб., действует с 00:00 1.09.2018 г. по 23:59 31.10.2018 г.
  • 2 000 руб. на скидку 25% на покупку от 8 000 руб., действует с 00:00 10.09.2018 г. по 23:59 31.10.2018 г.
 
  • Like
Реакции: kutun
https://mm.mvideo.ru/
Переходим по ссылке и получаем промик на 500 для М Видео, а если у вас была карта от Media Markt, то ещё 2000.
  • 500 руб. на скидку 30% на покупку от 1 667 руб., действует с 00:00 1.09.2018 г. по 23:59 31.10.2018 г.
  • 2 000 руб. на скидку 25% на покупку от 8 000 руб., действует с 00:00 10.09.2018 г. по 23:59 31.10.2018 г.
т.е. это не подарок 2000 руб. на счёт, а всего лишь скидка :lol:
Очень щедро