Хеллоуин, Осень, Зима - Распродажи Steam

MindRyder

Король флуда
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
1
Сообщения
751
Репутация
26
Реакции
922
Стали известны даты всех последующих распродаж в этом году помимо Хэллоунской распродажи, которая начнется уже в следующий понедельник в 20:00 (МСК), и продлится до 1 ноября.

— Осенняя распродажа стартует 21 ноября в 20:00 (МСК) и продлится до 27 ноября.
— Зимняя распродажа начнется 20 декабря в 20:00 (МСК) и завершится 3 января.

upload_2018-10-23_1-26-18.png
 
Последнее редактирование:
Из года-в-год ничего не меняется. Каждый раз одни те же самые даты.

Оффтопик. Особенно порадовал водяной знак steamvvk, а я то думал, что это паблик Конченного Вячеслава (Вячеслава Кончица) как всегда сливает: https://vk.com/steam
 
  • Like
Реакции: faseri
Всё равно инфа официальная, как из года в год теже даты, так и из года в год люди на форумах, чатах спрашивают "когда распродажа ну когда"
 
Я так понимаю на Хэллоуин не будет карточек или игр или значка, а лишь распродажа страшных игр?
 
Всё равно инфа официальная, как из года в год теже даты, так и из года в год люди на форумах, чатах спрашивают "когда распродажа ну когда"
Они еще и так могут, а когда распродажа то?
 
  • Like
Реакции: Vedro
Я так понимаю на Хэллоуин не будет карточек или игр или значка, а лишь распродажа страшных игр?
ды

хотя, кто знает, что вентиль можеьт устроить ....

Но,не... им лень ...:cerealguy:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Возможно немного оффтоп, но интересует такой вопрос, во время распродаж карточки в целом становится дешевле или дороже?
 
Когдатоо былиираспродажиина хеллоуин с раздачей карт!?
ВСЁ ВОЗМОЖНО!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно немного оффтоп, но интересует такой вопрос, во время распродаж карточки в целом становится дешевле или дороже?
Бесконечный поток карт против парочку скупщиков
Как думаешь???
 
Возможно немного оффтоп, но интересует такой вопрос, во время распродаж карточки в целом становится дешевле или дороже?
Дешевле, вообще мне кажется весь трейд дешевеет, даже айтемы в играх
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бесконечный поток карт против парочку скупщиков
Как думаешь???


Я не про карточки распродажи, а про обычные карты от игр. (хотя может ты это и имел ввиду)
 
Я не про карточки распродажи, а про обычные карты от игр. (хотя может ты это и имел ввиду)
Могут вначале подняться чуть-чуть, т.к после крафта дают карточку распродажи ( ты, конечно, понял. что это относится только к зимней и летней )
И могут упасть т.к люди будут гореть желанием что-то купить по-дешевке и будут продавать карточки, которые остались в инвентаре.
Будут демпить друг друга.
 
Могут вначале подняться чуть-чуть, т.к после крафта дают карточку распродажи ( ты, конечно, понял. что это относится только к зимней и летней )
И могут упасть т.к люди будут гореть желанием что-то купить по-дешевке и будут продавать карточки, которые остались в инвентаре.
Будут демпить друг друга.
Ненавижу демперов в стиме
 
каждый издатель видит эти даты, только какие-то ослоебы делают из этого новость еще водянуху поставили, какой ор
 
  • Like
Реакции: faseri
если ты ставишь дешевле на 0.01 коп то ты тоже демпер :5:
думаю есть разница выставить не за 80, а за 79.99 или же слить за 20, потому что это самая высокая заявка на покупку