Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riskoviy

Участник
Дней с нами
2.848
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
5
Реакции
0
всмысле на помойку? что с акками не так?
Да когда An error occured случается при оплате, это означает, что ты все уже, приплыл. Через некоторое время пароль на аккаунте будет смене и ты на него уже не зайдешь, только если не докажешь сапорту, что у тебя на акке твоя реальная карточка, чего конечно ты сделать не сможешь. У меня эта ошибка случалась в обоих случаях: когда я в последний момент вбивал данные и ждал через Close, и когда пытался решать вопрос через Continue тоже к этому рез-тату приходил. В браузере и андерграунде я всегда перелогинивался как надо, хс привязывал к амазон-акку, порой чистил сам хс, но вот единственное чего я не делал - не чистил в ноксе само приложение амазона. Делаю вывод, что это имеет принципиальное значение.
 

ghoulforlife

Участник
Дней с нами
2.848
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
3
Реакции
10
Да когда An error occured случается при оплате, это означает, что ты все уже, приплыл. Через некоторое время пароль на аккаунте будет смене и ты на него уже не зайдешь, только если не докажешь сапорту, что у тебя на акке твоя реальная карточка, чего конечно ты сделать не сможешь. У меня эта ошибка случалась в обоих случаях: когда я в последний момент вбивал данные и ждал через Close, и когда пытался решать вопрос через Continue тоже к этому рез-тату приходил. В браузере и андерграунде я всегда перелогинивался как надо, хс привязывал к амазон-акку, порой чистил сам хс, но вот единственное чего я не делал - не чистил в ноксе само приложение амазона. Делаю вывод, что это имеет принципиальное значение.
Моя история, 5 акков таких уже. И не факт, что чистка амазона поможет, но тоже решил попробовать. Сейчас у меня вечная авторизация, уже около часа :\ Раньше (вчера) окошко пропадало минут через 5-7, сегодня один раз пропало через 30 минут. Все еще жду, хм.
 

temazp1

Активный участник
Дней с нами
2.847
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
1
Моя история, 5 акков таких уже. И не факт, что чистка амазона поможет, но тоже решил попробовать. Сейчас у меня вечная авторизация, уже около часа :\ Раньше (вчера) окошко пропадало минут через 5-7, сегодня один раз пропало через 30 минут. Все еще жду, хм.
Боже,просто зайди в heartstone через пк и так закрой и опять пробуй через эмулятор
 

Lurdwen

Enot Boris
Дней с нами
3.812
Розыгрыши
0
Сообщения
440
Репутация
61
Реакции
59
Моя история, 5 акков таких уже. И не факт, что чистка амазона поможет, но тоже решил попробовать. Сейчас у меня вечная авторизация, уже около часа :\ Раньше (вчера) окошко пропадало минут через 5-7, сегодня один раз пропало через 30 минут. Все еще жду, хм.
как решить вечную авторизацию
просто тыкни справа от окна с авторизацией
оно пропадет
выйди из хс
зайди с компа
попробуй купить
напишут что надо зайти с др устройства
закрываешь хс и открываешь его на устройстве
открываешь магаз
начинается авторизация
тыкай справа пока не появится сообщение
нажимай Close
закрывай хс
открывай опять
все купилось! профит!
 

DDOS

Участник
Дней с нами
3.694
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
0
А хай дай можно же не до конца устанавливать? Дождаться письма и скипать?
 

Lurdwen

Enot Boris
Дней с нами
3.812
Розыгрыши
0
Сообщения
440
Репутация
61
Реакции
59
пошел регать почты
купил 2 крыла лиги и прошел
нормас
пойду копить на чг, портреты и кучу пакиславов
 

DDOS

Участник
Дней с нами
3.694
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
0
Кстати, кто как майлы на быстрычах регает? Или все через капчу и т.д?
 

Yut

Участник
Дней с нами
3.638
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
1
Заабузил 20 бачей себе на акк амазона :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.