Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
С уважение хочу отметить, что человек который целый год будет кушать в кфс заслуживает как минимум медаль ))

Ну раз в месяц стабильно захожу в КФЦ и тем более в основном беру крылья.


Скидка 30% и ведро в машине или рюкзаке не серьезно вообще... + нужно будет воду докупать + соусы

Ну я вот в 99% не ем на месте, а беру с собой. До дома на машине 5 минут езды.

Ведро крыльев и 2 картошки за 250 рублей под пиво или пара тройка вёдер на компанию - самое то.

А соусов Хайнс дома и так завались
 
Да в это ведерко потом чипсиков дома насыпал и сидишь сычуешь
 
В Москве местами заработал снова 3362. Как минимум в Вегас Крокус-Сити, если быть точнее. Больше пока не находил.
 
Никому на кассе про именное ведро ничего не говорили? Я пришел сегодня, купил ведро, у меня попросили написать на листке ФИО и номер телефона и сказали, что завтра позвонят, чтобы я пришел и забрал именное ведро. Как я понял, к нему будет прилагаться карточка, по которой я смогу получать скидку и тем самым не носить ведро в кфц. Я один такой счастливый? Если завтра получу, отпишусь
 
Никому на кассе про именное ведро ничего не говорили? Я пришел сегодня, купил ведро, у меня попросили написать на листке ФИО и номер телефона и сказали, что завтра позвонят, чтобы я пришел и забрал именное ведро. Как я понял, к нему будет прилагаться карточка, по которой я смогу получать скидку и тем самым не носить ведро в кфц. Я один такой счастливый? Если завтра получу, отпишусь
я ещё не покупал даже, тип ты хотел купить ведро,а тебе не дали его и сказали потом взять?
 
Никому на кассе про именное ведро ничего не говорили? Я пришел сегодня, купил ведро, у меня попросили написать на листке ФИО и номер телефона и сказали, что завтра позвонят, чтобы я пришел и забрал именное ведро. Как я понял, к нему будет прилагаться карточка, по которой я смогу получать скидку и тем самым не носить ведро в кфц. Я один такой счастливый? Если завтра получу, отпишусь
лол, отпишись обязательно
 
  • Like
Реакции: ReX1L
я ещё не покупал даже, тип ты хотел купить ведро,а тебе не дали его и сказали потом взять?
Ведро дали, но попросили написать номер телефона и фио на листке, сказали завтра позвонят, чтобы я пришел за именным. Но обычное ведро у меня на руках
 
Никому на кассе про именное ведро ничего не говорили?

Какой адрес? Я сегодня был около дома, про такое не слышали, правда это не увидивительно, почти везде франшиза и интсрукции могут не одновременно доходить. На баскет посмотрел и пока не стал брать, больно он здоровый. Действительно только в багажник бросать, да и выглядеть на кассе дебильновато будешь :(
 
С уважение хочу отметить, что человек который целый год будет кушать в кфс заслуживает как минимум медаль )))
Скидка 30% и ведро в машине или рюкзаке не серьезно вообще... + нужно будет воду докупать + соусы = акция туфта, удобней купоны использовать.
Жаль, что посмертно(я периодически кушая в подобных заведениях(мак, бк, киефся) за год получил панкреатит(а ведь я особо не усердствовал). По итогу, пр недель в больничке, и теперь ни жареного, ни жирного есть толком нельзя.А про алкоголь и газировки и вовсе забыть можно на всю жизнь(
 
  • Like
Реакции: Symposium и Ill
Жаль, что посмертно(я периодически кушая в подобных заведениях(мак, бк, киефся) за год получил панкреатит(а ведь я особо не усердствовал). По итогу, пр недель в больничке, и теперь ни жареного, ни жирного есть толком нельзя.А про алкоголь и газировки и вовсе забыть можно на всю жизнь(
Земля тебе пухом(
 
купил себе сегодня ведерко,телефон или данные не просили.
 
Короче в ведро топ чипсы сыпать на пати. Прям самое то
 
Спасибо, все купоны работают
А вот акция с ведром это пипец, действительно выглядит глупо, ещё гремит так нелепо :)
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
Купил вчера это ведро, оно такое убогое, даже стремно с ним идти (
 
Проверьте пожалуйста купоны 3630-3633!
 
Хм. На флаерах 2=1 этого купона не было.
Это код флаера (без него не должны были пробивать) с русских недель (действовали по 26).
Как так? И работает ли он сейчас?
 
Взял наконец то крылышек по акции с ведерком (в очереди еще две группки стояли с такими же), все прошло отлично. Но для пробивания скидки кассир своей картой проводил (как все серьезно:bully:).
Хм. На флаерах 2=1 этого купона не было.
Его на кассе жали и купон забирали, покупатель не видел его.
Как так? И работает ли он сейчас?
Не должен, акция была по 26 декабря.