Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
3360 работает в мск. Твистер + любой из русс 150р
 
Ребят, проверьте 3637 и 3643. Сегодня увидел эти купоны на экране кассы у «мобильного» кассира в зале
 
jWOUAEGj6Cs.jpg
 
--Ссылка удалена-- слив, цена и дата неизвестны
По юбилейным баскетам вроде прояснилась инфа.
Первый вариант из поста #226 (на сайте они уже удалили эту страницу) был лимитирован в 100 штук и роздан известным личностям (в основном блогерам), по нему можно получать по баскету в день совершенно бесплатно, а к ведру идет жетон (т.е. сам баскет можно не таскать). Но нам от этого ни холодно, ни жарко, как вы понимаете.
Эта акция kfc.ru/bucket60 как я понял составлялась в ужасной спешке. Даже дату добавили совсем недавно (с 26 по хз какое). Но точно известно, что ведро будет металлическим и для получения 30% скидки его нужно будет таскать весь год с собой (хоть ржать, хоть плакать). Количество вроде как довольно сильно ограничено, так что нужно брать в первый день.
Цены на юбилейный баскет по регионам могут различаться, но должны быть примерно такими
image
 
  • Like
Реакции: Aleksei1211995 и 4EJIOBEK
По юбилейным баскетам вроде прояснилась инфа.
Первый вариант из поста #226 (на сайте они уже удалили эту страницу) был лимитирован в 100 штук и роздан известным личностям (в основном блогерам), по нему можно получать по баскету в день совершенно бесплатно, а к ведру идет жетон (т.е. сам баскет можно не таскать). Но нам от этого ни холодно, ни жарко, как вы понимаете.
Эта акция kfc.ru/bucket60 как я понял составлялась в ужасной спешке. Даже дату добавили совсем недавно (с 26 по хз какое). Но точно известно, что ведро будет металлическим и для получения 30% скидки его нужно будет таскать весь год с собой (хоть ржать, хоть плакать). Количество вроде как довольно сильно ограничено, так что нужно брать в первый день.
Цены на юбилейный баскет по регионам могут различаться, но должны быть примерно такими
image
А в баскет любую начинку можно добавлять? Есть ВК у Вас?
 
4EJIOBEK, я не так уж много знаю. Может на что-то и смогу ответить, а может кто-то другой подскажет, лучше здесь спрашивай.
А в баскет любую начинку можно добавлять?
Нет, в KFC все строго унифицировано. Со следующего года должны пару новых (для России они новые) баскетов добавить, на этом всё.
P.s. Даже 100 именных баскетов розданных блогерам не позволяют что-то на свое усмотрение собирать.
 
4EJIOBEK, я не так уж много знаю. Может на что-то и смогу ответить, а может кто-то другой подскажет, лучше здесь спрашивай.

Нет, в KFC все строго унифицировано. Со следующего года должны пару новых (для России они новые) баскетов добавить, на этом всё.
P.s. Даже 100 именных баскетов розданных блогерам не позволяют что-то на свое усмотрение собирать.
Я имею в виду любую начинку из баскетов. Любой баскет можно насыпать?
 
Я имею в виду любую начинку из баскетов. Любой баскет можно насыпать?
Конечно, скидка на любой баскет из списка при предъявлении ведра (список баскетов --Ссылка удалена--). Часть из них пока даже не введена в меню.
 
Есть контакт
c7Hv2SF7K7E.jpg
 

Вложения

  • W5D49YFkjU8(2).jpg
    W5D49YFkjU8(2).jpg
    382 KB · Просмотры: 392
Тоже сегодня забрал ведро.
Меня вот какой вопрос мучает, ведро целый год нужно таскать в в первозданном виде или его можно сложить четыре раза для удобства транспортировки?
 
Тоже сегодня забрал ведро.
Меня вот какой вопрос мучает, ведро целый год нужно таскать в в первозданном виде или его можно сложить четыре раза для удобства транспортировки?
Оно же металлическое, не?
 
Сколько оно стоит? Под пресс положил, и носишь с собой лепёшку?
По условиям акции, нужно таскать ведро, но в каком оно должно быть состоянии - ничего не сказано:D
Цены выше вчера еще выложил. Да и на сайте они уже появились --Ссылка удалена--
 
Оно же металлическое, не?
Жестянку сложить в четыре раза вообще не проблема, вопрос примут ли такое для скидки?
Я видел как блин от штанги погнули в два раза, а ты говоришь ведро:)
 
Тоже сегодня забрал ведро.
Меня вот какой вопрос мучает, ведро целый год нужно таскать в в первозданном виде или его можно сложить четыре раза для удобства транспортировки?
В их группе ответили, что ведро должно быть без повреждений ("допустимы только незначительные потертости").
Эти красавцы решили продать клиентам ведра по 50 р, ну явно же, что никто не будет как дебил весь год носить с собой это ведро. Маркетинг- наука такая! (хитрожопая)
 
у явно же, что никто не будет как дебил весь год носить с собой это ведро
мне вот похер) полежит год в машине - всё равно без неё до KFC не добраться или лень долго идти.
Заехал - ведро показал, получил и уехал
 
  • Like
Реакции: KlonVpalto
С уважение хочу отметить, что человек который целый год будет кушать в кфс заслуживает как минимум медаль )))
Скидка 30% и ведро в машине или рюкзаке не серьезно вообще... + нужно будет воду докупать + соусы = акция туфта, удобней купоны использовать.
 
С уважение хочу отметить, что человек который целый год будет кушать в кфс заслуживает как минимум медаль )))
Скидка 30% и ведро в машине или рюкзаке не серьезно вообще... + нужно будет воду докупать + соусы = акция туфта, удобней купоны использовать.
Удобней, только где взять? Последним крутым купоном на баскеты - был 7070 и то очень не долго он был.
Сейчас же почти на постоянке можно купить 25 крыльев + 1 литр колы в бутылке за 540 (в супермаркете эта бутылка как раз будет стоить 40 рублей :wink:). И есть полуприватный купон на старбаскет со стаканчиком 0,4. 60 руб от 200 - это как раз ровно 30%. Но это не экономия, а дополнительный товар, плюс старбаскет самый невыгодный из всех в плане цена/количество жрачки.
Большие баскеты отлично заходят дома под пиво (дешево и вкусно), для этого они, ИМХО и существуют:D А ведерко себя формально окупает за 1 следующую покупку, т.е. даже если воспользоватся 3-4 раза за год, то уже имеет смысл брать.
 
Последнее редактирование: