[Халява] Бесплатный билет в кино

вот дебики нафармили . теперь будут продавать по 20 рублей чтобы в школу доехать. а другие дебики будут покупать потому что сами не смогли зарегаться .
кто за 20, а у кого за 100 отлично уходят
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Основная проблема этого веона, что акцию они шустро прикрыли по факту и если не успел нажать получить какой-либо гарантированный приз, они это прикроют через 3 или 4 дня.
 
Все кто в Красноярске живет, можете спокойно идти, всё ровно) Сегодня проверял)
 
Все кто в Красноярске живет, можете спокойно идти, всё ровно) Сегодня проверял)
Честно? Может ты нас тут наёбываешь и там сидит спецназ в засаде ждёт?
Уверен что можно спокойно идти?
 
Честно? Может ты нас тут наёбываешь и там сидит спецназ в засаде ждёт?
Уверен что можно спокойно идти?
Да, конечно) Просто понимаешь, у нас город немного отстал и возможно, что тебя могут послать куда-подальше с этим кодом, так как ещё и менталитет такой "интересный") Но я проверил и написал, что чувакам с Красноярска не стоит волноваться) Зря рофлишь, я из лучших побуждений)
 
Да, конечно) Просто понимаешь, у нас город немного отстал и возможно, что тебя могут послать куда-подальше с этим кодом, так как ещё и менталитет такой "интересный") Но я проверил и написал, что чувакам с Красноярска не стоит волноваться) Зря рофлишь, я из лучших побуждений)
Коды проходят по всей РФ. А вот захотят пробивать или нет - дело кассира. Сегодня тебе пробили, завтра придут школьники и им другой кассир скажет мол ничего не знаю, у нас такой акции не проводится.
Поэтому я не вижу смысла каждому тут отписываться мол "работает, всё отлично".
 
Не знаю как у вас но мне приходят коды еще))
 
кому что пишет? у меня писало gift not found. чел скидывал скрин там другое gift over .

Так вот смысл в том что все подарки закрыты и писало что gift not found . но учитывая промо veonn promo на такси (не уник) то очень странно . явно видно отключение сверху .
 
Все работает, всего получил более 400 промиков
 
По теме: Действительно раздачу возобновили.
Только что получил промо
 
  • Like
Реакции: BioTrash
Мне кажется эта Алена 100% получит айфон, ибо все через нее регаются
 
Мне кажется эта Алена 100% получит айфон, ибо все через нее регаются
не факт, по правилам акции рефералы должны быть "живыми": с настоящими именами и аватарками
 
Сегодня ходил с девушкой
2 билета, вот только пришел

Минут 20 назад еще 2 сделал, ей же и ее подруге
 
А что дает бонус аттракцион arena space? Минуту игры или сколько?
 
Мне интересует вопрос: обмен промокодов на билет только в понедельник-среду? Или, допустим, можно в субботу на вторник билет получить? И наоборот, во вторник на субботу?
 
Пацаны , меня завалили сообщениями . поднимаю цену , 50 рублей за один промо код
 
Мне интересует вопрос: обмен промокодов на билет только в понедельник-среду? Или, допустим, можно в субботу на вторник билет получить? И наоборот, во вторник на субботу?
Можешь получить в любой день недели на понедельник, вторник, среду