[Халява] Бесплатный билет в кино

Закончились билеты, другие призы берутся, если бы они хотели залить еще добавку, то уже сделали бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибся, все дают)
 
Кстати про понедельник ,вторник ,среду . Посмотрел что срок действия промокода до 9 марта. И сегодня спокойно выдали билет . Попробуйте на досуге ,может это единичный случай ,а может и нет
 
Заказл билет

Спасибо!
Промокод подарка "Билет с открытой датой" отправлен Вам по смс.
Внимание, повторная отправка СМС возможна не ранее, чем через 23 часа.
Билет с открытой датой действует на 1 лицо

Но смс так и не пришло
 
Кстати про понедельник ,вторник ,среду . Посмотрел что срок действия промокода до 9 марта. И сегодня спокойно выдали билет . Попробуйте на досуге ,может это единичный случай ,а может и нет
Ну так и должны выдавать до этой даты, да.
 
Кстати про понедельник ,вторник ,среду . Посмотрел что срок действия промокода до 9 марта. И сегодня спокойно выдали билет . Попробуйте на досуге ,может это единичный случай ,а может и нет
То есть в кассе кинотеатра в четверг выдали билет по промокоду?
 
Выдают до 28феврвля ,срок действия до 9 марта . Я про использование
Не, я про выдачу билетов в обмен на промокоды в кассах, а не про выдачу самих промокодов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, я про выдачу билетов в обмен на промокоды в кассах, а не про выдачу самих промокодов. С днями же бывают странности, кто-то и в пятницу получал, но после среды у них они просто в системе не должны проходить
 
У меня все также пишет, что билеты закончились
 
Ещё раз для всех . Есть проблема с рабочими рефериальными ссылками . Но промокоды приходят . МТС мне приходят
 
Ещё раз для всех . Есть проблема с рабочими рефериальными ссылками . Но промокоды приходят . МТС мне приходят
Номер взял мтс, прошелся по нескольким реф ссылкам, но везде пишется, что билетов не осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишите, если у кого-то еще выдаются коды с билетами
 
Номер взял мтс, прошелся по нескольким реф ссылкам, но везде пишется, что билетов не осталось.
Вот теперь и мне указывает что призы данной категории закончились .
И на какой день купил билет в четверг?
На четверг разумеется
 
Фото билета пришли
 
Попытался сегодня взять билет , сейчас, не прокатило
 
Пишет - "Приз данного вида закончился". У всех так?
 
вчера на пчелайн так же писали
 
Продам промокоды на кино . Если кому-то нужны другие призы из списка отдам безвозмездно .