[Халява] Бесплатный билет в кино

а я могу продать 10 за 350
 
А я ещё и могу проверить рабочие ли коды )
 
Продает кто билеты? интересны продавцы с репутацией
 
Если кому нужно,по 40 продам
 
До конца акции 22 часа, если кому-то там еще что-то нужно то самое время запасаться)
Правда хз что кроме билетов там интересно)
 
Писало вчера, что билеты закончились. Появились в наличие ?
 
Куплю 5 кодов , выберу самый выгодный вариант:5:
 
Куплю 1 код сейчас. Но только не от новичков!
 
У кого еще остались промокоды? подаритеееее
 
сорян ,конечно, но у тебя акку неделя,не могу доверять
Не вопрос . Но мой номер участвует в рейтинге veon . Да и не мешает взять один,остальные скину . Если работает . Ну или любой гарант за ваш счёт )
 
Относитесь филосовски к тем,кто продает коды,скорее всего почти никто не купить и не факт,что сами в кино сходят и билетики тупо сгорят т.к они до 9 марта всего лишь то)
Я кстати на 2 фильма сходил и на 3-й остался код,мелочь,а на халяву сходить приятно)
 
Относитесь филосовски к тем,кто продает коды,скорее всего почти никто не купить и не факт,что сами в кино сходят и билетики тупо сгорят т.к они до 9 марта всего лишь то)
Я кстати на 2 фильма сходил и на 3-й остался код,мелочь,а на халяву сходить приятно)
продал 12шт по сотке так что купят))
 
По 45 ₽ продам
 
По 100 совсем перебор, да и смысл париться с промником и кучей ограничений, если по вторникам все билеты там по 150р? ^_^

Согласен у нас так же по 150 многие сеансы на и др. сети кинотеатров болоьших городов

Актуально только для тех у кого маленький выбор в городах, хотя думаю и там не будут ценники свыше 200р. ставить на будни.
 
Еще есть в наличии, пишите, недорого
 
  • Like
Реакции: moto8585
Сегодня там у них на столе какая-то бумажка лежала. Типо спрашивать откуда промокоды. Правильный ответ: VEON, могут даже попросить показать приложение