Wedefi - пассивный заработок

Какой % там в день капает ? И на какую биржу лучше выводить ?
Я вывожу на bittrex, если что, то могу купить у тебя монеты, на киви. В день падает очень мало, 18% от депозита в год, так что дели на 365)
 
а сколько ты рефов сделал что бы выхлоп норм был ?
 
а сколько ты рефов сделал что бы выхлоп норм был ?
На основном аккаунте у меня такой депозит, сколько рефералов не знаю, но раньше давали по 50, сейчас еще имеется 50+ аккаунтов, работаю над этим дальше, считаю выгодным - получать 200-300 рублей в день ничего не делая)
 

Вложения

  • 1593899796390.png
    1593899796390.png
    12 KB · Просмотры: 42
  • 1593899823804.png
    1593899823804.png
    31,7 KB · Просмотры: 47
На основном аккаунте у меня такой депозит, сколько рефералов не знаю, но раньше давали по 50, сейчас еще имеется 50+ аккаунтов, работаю над этим дальше, считаю выгодным - получать 200-300 рублей в день ничего не делая)
а ты на новые аккаунты которые создаешь в последствии заходишь ? зачем столько профилей в блюстаксе ?
 
а ты на новые аккаунты которые создаешь в последствии заходишь ? зачем столько профилей в блюстаксе ?
На каждый аккаунт падает процент, раз в 5-6 дней может, захожу и перевожу все на один аккаунт, пока радуюсь, что это не отслеживается, у модера был вопрос, сказал, что выкупаю токены людей, поверил)
 
На каждый аккаунт падает процент, раз в 5-6 дней может, захожу и перевожу все на один аккаунт, пока радуюсь, что это не отслеживается, у модера был вопрос, сказал, что выкупаю токены людей, поверил)
а на блюстаксе сколько занимает места новый профиль ? на ноксе около 1гб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каждый аккаунт падает процент, раз в 5-6 дней может, захожу и перевожу все на один аккаунт, пока радуюсь, что это не отслеживается, у модера был вопрос, сказал, что выкупаю токены людей, поверил)
еще вопрос, с рефа нельзя сразу бонусный балик перекинуть на основной акк ?
 
а на блюстаксе сколько занимает места новый профиль ? на ноксе около 1гб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще вопрос, с рефа нельзя сразу бонусный балик перекинуть на основной акк ?
Вообще как-то по памяти не замарачивался, создаю и все нормально. Нет нельзя, тебе даются бонусы просто и все, перекидывать их никак нельзя, только инвест, если есть вопросы еще какие-то, спрашивай в телеге, помогу отвечу - @kuzzzziN
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Тс, у тебя списали монеты что ли?
 
Похоже все? Пишет 0.4% инвест вместо 18, которые были раньше
 
Может кто подскажет как вывести теперь отсюда свои копейки? У меня 80 центов накапало.
 
Может кто подскажет как вывести теперь отсюда свои копейки? У меня 80 центов накапало.
Можно через биржу bittrex, можно через каких-то скупщиков, но я пока не скупаю.
 
Бонусы за регистрацию больше не дают. Россию принимают теперь только в ручном режиме.
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Бонусы за регистрацию больше не дают. Россию принимают теперь только в ручном режиме.
Херово, собрался сейчас поабузить, и облом, какая-то верификация появилась и с бонусом непонятно, дают ли его вообще.