Выбиваем дроп с игр Steam

Одно время было такое, да. Но потом всё норм стало.
благодарю испробую сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одно время было такое, да. Но потом всё норм стало.
а id и дроп лист такой же?
 
Как падало по два ящика и более ничего, так и падает
 
Всегда работал оО.
Че за дезинфа то я не пойму. В феврале валвы перелопатили дроп систему и теперь падают только мусорные ящики за 3 копейки при входе в игру.
 
Да. Так ничего и не падает.
 
Подскажите пожалуйста: как узнать какие игры поддерживают Inventory Service Steam API ?
 
А ещё мыжечок включать
кто такой "мыжечок" я тоже в душе не чаю. знаю есть мозжечок. чем блестать орфографией подсказал бы расшифровку аббревиатуры - "ТП" (в рамках стима, а то сейчас найдутся тролли с тупойзвездой).

Ребят ещё вопросы:
1.Можно запускать несколько копий данной программы одновременно с разными стим аккаунтами?
2.Кто нибудь пробовал на Rust, а то сцЫкотно какойНеть бананас схлопатать.
 
кто такой "мыжечок" я тоже в душе не чаю. знаю есть мозжечок. чем блестать орфографией подсказал бы расшифровку аббревиатуры - "ТП" (в рамках стима, а то сейчас найдутся тролли с тупойзвездой).
Да , с орфографией у меня все очень печально. За это извиняюсь.
Тп- торговая площадка. ISS Api находится в многих играх , где падает шмот ( payday2 , unturned, KF2 , TF2 и т.д
Ребят ещё вопросы:
1.Можно запускать несколько копий данной программы одновременно с разными стим аккаунтами?
2.Кто нибудь пробовал на Rust, а то сцЫкотно какойНеть бананас схлопатать.[/QUOTE]
Можно запускать несколько копий , но после n числа копий , в стиме будет временный бан на перезаход на аккаунты ( программа тоже не будет запускать больше копий) , нужно будет ждать ~40м.
Rust тоже можно фармить , но шмотки падают редко ( само использование программы уже запрещено :D )
 
  • Like
Реакции: Kiprian
  • Like
Реакции: alni и Kiprian
Да , с орфографией у меня все очень печально. За это извиняюсь.
Тп- торговая площадка. ISS Api находится в многих играх , где падает шмот ( payday2 , unturned, KF2 , TF2 и т.д

Ребят ещё вопросы:
1.Можно запускать несколько копий данной программы одновременно с разными стим аккаунтами?
2.Кто нибудь пробовал на Rust, а то сцЫкотно какойНеть бананас схлопатать.
Можно запускать несколько копий , но после n числа копий , в стиме будет временный бан на перезаход на аккаунты ( программа тоже не будет запускать больше копий) , нужно будет ждать ~40м.
Rust тоже можно фармить , но шмотки падают редко ( само использование программы уже запрещено :D )

Спасибо. Всё догнал, искать игры со шмотом на ТП. Сказали бы сразу что ISS Api это и есть дроп\покупка-продажа шмота в стиме)))

Интересно про запуск нескольких копий.

А если попробовать в SandBoxie ?

у меня 420 часов в rust наигранно идлером. пока что проблем нет
Что нибудь стоящее падало, типа золотых бочек\сундуков(друг говорил что ему падали, я сам невидел) ?

Можно как-то в конфиге прописать логин пароль от стима и данные о приложении, что бы в ручную всё не вбивать?
 
Последнее редактирование:
Интересно про запуск нескольких копий.

А если попробовать в SandBoxie ?
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-19#post-599312
Что нибудь стоящее падало, типа золотых бочек\сундуков(друг говорил что ему падали, я сам невидел) ?
трёхрублёвый хлам в основном
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kiprian