Выбиваем дроп с игр Steam

Короче запустил на дедике TF2 и полезла такая же ошибка как в первом посте.
upload_2016-3-31_15-56-6-png.10110

печатал это:
Team Fortress 2
AppID: 440
Drop List Definition: 0
У вас нормально TF2 фармит?
 
Это не ошибка, все нормально, так и должно быть
ТФ не фармится после обновы
 
надеюсь тут есть живые люди,у меня ошибка парни, на моих аккаунтах всё отлично входит, но сундуки в пайдее не фармит, тупо показывает профиля онлайн( в самом стиме) не показывает что они в игре, хотя в проге всё ок.
 
надеюсь тут есть живые люди,у меня ошибка парни, на моих аккаунтах всё отлично входит, но сундуки в пайдее не фармит, тупо показывает профиля онлайн( в самом стиме) не показывает что они в игре, хотя в проге всё ок.
Лог писал/читал ?
 
Подскажите, как можно при наличии одной папки с установленным стимом и игры сделать автоматический вход разных аккаунтов без запроса кода из аутентификатора? Хотя можно и несколько папок, главное что когда логинишься другим аккаунтом всегда запрашивает заново логин-пароль, а значит и аутентификатор. Давно бьюсь и не знаю как это автоматизировать.
 
Генерируй код и вставляй в окно стим запроса. Примеров кода на гитхабе полно.
 
Подскажите, как можно при наличии одной папки с установленным стимом и игры сделать автоматический вход разных аккаунтов без запроса кода из аутентификатора? Хотя можно и несколько папок, главное что когда логинишься другим аккаунтом всегда запрашивает заново логин-пароль, а значит и аутентификатор. Давно бьюсь и не знаю как это автоматизировать.
Steam Account Manager однажды запоминает твой секретный код и далее автоматически логинит при смене аккаунта
 
  • Like
Реакции: stranger2
Steam Account Manager однажды запоминает твой секретный код и далее автоматически логинит при смене аккаунта
На вид отличная программа, надо попробовать. Правда сразу наткнулся на какой-то глюк - делаю один аккаунт, запускаю, все норм. Запускаю еще раз SAM, захожу в настройки и программа зависает и вылетает. Запускаю снова - опять зависает и вылетает. Как бы она не начала так же себя вести, когда я туда все аккаунты введу.

Плюс мне бы очень хотелось свести все к одной кнопке и запуску стим.ехе с параметрами, а там такого нет :( Хотя может получится обмануть программу и подсунуть ей батник или ярлык.
 
tf2 так и не починили?