Выбиваем дроп с игр Steam

прошло 20 часов, вещи с раста так и не выпадали, запустил тим фортрес начало критовать и выбивать ошибка,запустил унтурнед выпало неизвестное оружие за 2 рубля, 50 потраченных часов из 50
 
ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ! Программа нужна для выбивания вещей, оружий и тд, а не карточек.
  • Killing Floor 2
  • PAYDAY 2
  • Rust
  • Team Fortress 2
  • Unturned
  • И другие, которые используют Inventory Service Steam API
ВНИМАНИЕ! НЕ ЗАПУСКАЙТЕ СО ИГРАМИ SOURCE (CS:GO;TF2).
ПРОГРАММА ИСПОЛЬЗУЕТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ steamclient.dll,
СООТВЕТСТВЕННО ВЫСОКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ВАК!
КТО УСПЕЛ ЗАПУСТИТЬ НА ОСНОВЕ, ТО ВЫВОДИТЕ ШМОТ НА ТВИНКИ. ПОМНИТЕ, ЧТО ВАК ДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ~2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ НАХОЖДЕНИЯ ЧИТА.
Ничего, что эти 2 игры на VAC работают?
 
Кто-нибудь вообще знает как определить Drop List Definition для игры?
 
КАК может выбивать вещи с пей дея, если шмот даётся с маленьким шансом и только при успешном окончании миссии а не просто за афк
Или программа сама проходит задания в пейдее?
P.S: Можно попытаться читом быстро проходить миссии, то за пол часа пройдёшь где-то 20 раз, и может что-то да выпадет (мне за час выпала дрель ценой 2.5$)
 
Копаться в коде игры:5:
Так то да, сам автор везде пишет, что дроплист добывал разбирая код, однако ж мне кажется, что его можно добыть через api стима... Надо покопаться.
 
Пробуйте,отпишите потом VAC Влетел ?)
 
в гл. теме спрашивал, но там тишина. Выручайте)
У меня руки из жопы) Объясните, что не так? Папку изменил, данные прописываю правильные, но выдаёт ошибку (тип неверно)
http://prntscr.com/aps51t <---КЛИКАБЕЛЬНО
 
Ты не ввел номер игры
Так он не даёт ввести номер. Проходит 2-3 сек после того как ввёл лог и пасс он выдаёт ошибку (данные не верны) Я уже думал из-за мобилы, но тс писал, что код потом потребует
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
ВНИМАНИЕ! НЕ ЗАПУСКАЙТЕ СО ИГРАМИ SOURCE (CS:GO;TF2).
ПРОГРАММА ИСПОЛЬЗУЕТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ steamclient.dll,
СООТВЕТСТВЕННО ВЫСОКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ВАК!
КТО УСПЕЛ ЗАПУСТИТЬ НА ОСНОВЕ, ТО ВЫВОДИТЕ ШМОТ НА ТВИНКИ. ПОМНИТЕ, ЧТО ВАК ДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ~2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ НАХОЖДЕНИЯ ЧИТА.

Гугл переводчик, такой переводчик ппц!!!
Автор хотел сказать, что ПРОГРАММА ИСПОЛЬЗУЕТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ steamclient.dll, и одновременно нельзя запускать SOURCE (CS:GO;TF2) с переименованной папки стима ( C:\Program Files (x86)\Steam123).
Эти все игры для фарма: Killing Floor 2, PAYDAY 2, Rust, Team Fortress 2, Unturned , и другие, которые используют Inventory Service Steam API
 
Не получил VAC (не понятно каким образом нужно было забанится) (запускал CS:GO)
 
--Ссылка удалена--
Пытаюсь зафармить что-нибудь из payday (куплена, разумеется). За 3 часа ничего не дропнуло.
Так и должно быть?