Выбиваем дроп с игр Steam

ВАК ДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ~2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ НАХОЖДЕНИЯ ЧИТА.
наверно глупый вопрос, но почему через ~2 недели? Задержка специальна для вычисления чего либо, или типо инфа проверяется?
 
Чего тема то заглохла? Отпишите результаты кто пробовал.
ВАК дали кому?
Сделайте кто пробу на одновременный запуск с клиентом стима.
 
Запустил на 1 минуту на основе но в проге отобразилась ошибка и я вырубил ! Вещи не падали ! Вак ждать или лучше сходить свечку поставить ?
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Сегодня поставлю на вдс на день и на ночь, посмотрим что из этого выйдет, не могу придумать какую игру ставить.
 
После запуска пишет что у меня нету данной игры на аккаунте,и намертво повисает комп.
 
И как софт? ВАК еще никто не получил?
В тф2 можна норм пофармить?
 
А игру обезательно скачивать
 
Поставил на ночь. На тф2 выпало 6 шмоток. Так же запустил 2 акк на песке с unturned, шмоток не выпало. Вообще на unturned за 5 часов работы проги выпала 1 шмотка (запускал днём без песка).
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Поставил на ночь. На тф2 выпало 6 шмоток. Так же запустил 2 акк на песке с unturned, шмоток не выпало. Вообще на unturned за 5 часов работы проги выпала 1 шмотка (запускал днём без песка).
Скинь скрин работы проги с тф2
не забудь логин-пароль замазать
 

Вложения

  • scr12.png
    scr12.png
    44,7 KB · Просмотры: 623
Попробуй на другом аккаунте. Ещё я где-то читал что, есть определённый лимит на количество дропа в неделю. Кстати, сегодня днём запустил прогу часа на 3 и тоже не 1 дропа.
тоже самое
 
7 часов ни 1 дропа не было, потом запустил заново и за час выпало 4 штуки