Вы пишите мне сайт ... !

И что это за отметка такая?Достиг ли я её?(я,конечно,всё уже прочитал,ибо обладаю скилом "посмотреть сквозь хайд",но надо официально закрепить статус,что ли).
Лол , да достиг ты всего (я писал про то что просто про то что новорежкам не хочу давать , ибо смысла нет , а тебе я не дал из-за того что понимаю что у тебя за такое длительное время на форуме должна была появиться данная функция "смотрю выше гор , ну и выше хайда в 666 конечно" :D )
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Сатана прочтет
 
666 репы (У вас: 3 репутации)
или быть OFF,NE VKUSNO
 
ну без активного пиара не заедет
и то не факт
ОК , попробую сам реализовать , посмотрю на успехи ... , но первое время буду вручную файлы обновлять . Только вот надо будет попросить у кого-то на форуме чтоб сделали простенькую , но хоть чуточку красивую страницу с обратным отсчётом времени , 10 минут например . Буду просто заливать её сразу после того как заберут код (стимброкеровский) . Крч , сейчас сяду делать простенькую страничку , тестану , и буду ждать пока ответит админ стим брокера , если всё ему обясню (для сотрудничества с стим брокером у меня немножко другая идея . смысл тот-же , но чуть по другому)
 
можно личный? мне интересно, что там, сам пользуюсь стимброкером порой
 
можно личный?Хочу увидеть истину
 

Вложения

  • upload_2016-5-30_22-27-59.png
    upload_2016-5-30_22-27-59.png
    87,4 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: OFF
Я вообще хз что за задумка , но скорее всего , школьники напишут бота , и весь твой заработок пропадёт
 
  • Like
Реакции: BlackCat
хмм, ну попробовать можно, но кому будет охото скачивать файлы с левого сайта, сворачивать браузер, ОТКРЫВАТЬ их и чекать.
ну а сгенерировать текстовый файл не сложно наверн, хотя я в сайтостроении не шарю, но саму прогу написать, которая будет генерить текстовый файл со случайными буквами или даже код предмета нужный писать туда, то это само по себе не трудно вроде)) но вот именно на сайт как это запилить, я хз...
 
хмм, ну попробовать можно, но кому будет охото скачивать файлы с левого сайта, сворачивать браузер, ОТКРЫВАТЬ их и чекать.
ну а сгенерировать текстовый файл не сложно наверн, хотя я в сайтостроении не шарю, но саму прогу написать, которая будет генерить текстовый файл со случайными буквами или даже код предмета нужный писать туда, то это само по себе не трудно вроде)) но вот именно на сайт как это запилить, я хз...
Мне бы хоть генератор файлов сделать o_O . Запихивать на сайт буду в ручную (пока что:confused:)
 
Я вот админу SteamBroker написал , жду ответа и возможного сотрудничества :oops:
bda2f67ed5047a3a4fbec00c558a8e35.png

Твоё лицо, когда собрался создать сайт с генерацией файлов в рандомной ячейке, таймер под это, регистрацию через стим и базу данных для храненя трейд линков.
 
bda2f67ed5047a3a4fbec00c558a8e35.png

Твоё лицо, когда собрался создать сайт с генерацией файлов в рандомной ячейке, таймер под это, регистрацию через стим.

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет , реги через стим не будет :eek:. Заходить через стим надо будет на СтимБрокер :D
 
bda2f67ed5047a3a4fbec00c558a8e35.png

Твоё лицо, когда собрался создать сайт с генерацией файлов в рандомной ячейке, таймер под это, регистрацию через стим и базу данных для храненя трейд линков.
И кстати , я знаю как писать тег <a> , но мне надо было проверить так ли я пишу :oops: (я рил, давненько ещё теги выучил , но вот как пишется href каждый раз забываю)
 
хмм, ну попробовать можно, но кому будет охото скачивать файлы с левого сайта, сворачивать браузер, ОТКРЫВАТЬ их и чекать.
ну а сгенерировать текстовый файл не сложно наверн, хотя я в сайтостроении не шарю, но саму прогу написать, которая будет генерить текстовый файл со случайными буквами или даже код предмета нужный писать туда, то это само по себе не трудно вроде)) но вот именно на сайт как это запилить, я хз...
Потом твой код можно переделать под джава скрипт и запилить на сайт ето тоже не сложно)
 
И кстати , я знаю как писать тег <a> , но мне надо было проверить так ли я пишу :oops: (я рил, давненько ещё теги выучил , но вот как пишется href каждый раз забываю)
точно href? а мб herf?..:kappa:
да лан, не гоню, сам на экзамене даже 2+2 проверяю