Вы пишите мне сайт ... !

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.245
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
:D

Добрейший вечерочек , мои пусички . У меня возникла идей с созданием сайта , но есть несколько штук которые я не смогу реализовать ...

Суть:
Есть сайт , на главной странице кнопки расположенные в хаотичном порядке . Пример :
150218110923.jpg

Если нужно могу дать ссылку на скачку данного шаблона​

Нажав на любую из клеточек человек начнёт скачивать .тхт файл ,и только под одной из клеточек есть файл с кодом (тоже .тхт) . Этот код человек должен ввести в вкладке "Получить предмет" , и ему отправится шмотка . После этого проходит 2-3 минуты и опять начнётся тоже самое , но теперь другой код и другая клеточка , а их же будет больше чем на скрине... Пиз** сложно , но если люди будут скачивать файлы и проверять их , а по теории вероятности с первого раза мал шанс выбрать нужную клеточку , а отдавать можно шмотки по 0.20 $ - 1 $ . Один хрен окупаемость будет больше ... (если будут скачивать)

Файлы залиты на фо который платит за скачку (открытие)

 
Последнее редактирование модератором:
Ну давай попробуем.
 
Тыкни мне в лицом человека у которого столько репы(ГДЕ ТЫ ХОЧЕШЬ НАЙТИ ТОГО КТО СМОЖЕТ УКРАСТЬ КОНКУРЕНЦИЮ)
 
что за фигня? 666 репы? чего не 1337 сразу? или 1488?
 
верни репу, какой хайд был?
если тебе ещё не слили , то я добавил тебя в хайд . Стоит ли вообще это делать ? Если нет , то у меня есть ещё один варик , но тогда нужно будет сотрудничать с SteamBroker (с админом общался , ибо был первым по кол-ву рефов) , но хз помнит ли он меня ещё
 
если тебе ещё не слили , то я добавил тебя в хайд . Стоит ли вообще это делать ? Если нет , то у меня есть ещё один варик , но тогда нужно будет сотрудничать с SteamBroker (с админом общался , ибо был первым по кол-ву рефов) , но хз помнит ли он меня ещё
Личный дашь ?)
 
Мне еще 662 репы, не так уж и много осталось:rolleyes:
 
бесполезная тема
 
Соре , но личный дам только тем кто достиг определённой отметки на Мипеде . (Проверенным временем парнишам)
И что это за отметка такая?Достиг ли я её?(я,конечно,всё уже прочитал,ибо обладаю скилом "посмотреть сквозь хайд",но надо официально закрепить статус,что ли).