Вы пишите мне сайт ... !

хмм, ну попробовать можно, но кому будет охото скачивать файлы с левого сайта, сворачивать браузер, ОТКРЫВАТЬ их и чекать.
ну а сгенерировать текстовый файл не сложно наверн, хотя я в сайтостроении не шарю, но саму прогу написать, которая будет генерить текстовый файл со случайными буквами или даже код предмета нужный писать туда, то это само по себе не трудно вроде)) но вот именно на сайт как это запилить, я хз...
Потом твой код можно переделать под джава скрипт и запилить на сайт ето тоже не сложно)

Если вам для вас это легко , то прошу сделать это :rolleyes:. Отдам натурой или шмотками кс (как накапает с реф системы) . Не , ну рил ) Помогите пж , потом буду как парень который ксгополигон сделал на пляжике с драгон лорами отдыхать (и мипед с собой захвачу, ибо он - пиарил , а я - ... я вообще хз что делаю) (ксгополигон он рекламил его на мипёде) :eek:
 
Если вам для вас это легко , то прошу сделать это :rolleyes:. Отдам натурой или шмотками кс (как накапает с реф системы) . Не , ну рил ) Помогите пж , потом буду как парень который ксгополигон сделал на пляжике с драгон лорами отдыхать (и мипед с собой захвачу, ибо он - пиарил , а я - ... я вообще хз что делаю) (ксгополигон он рекламил его на мипёде) :eek:
ну у меня сессия, экзамены на носу, так что...
 
Интересная задумка