Вы добились своего | rевоlutиon

Последнее редактирование:
Ты не узнаешь, что будет дальше, пока не сменишь власть. А т.к ты только сидишь и пиздишь, что ничего не поменяется, то продолжишь жить в говне
ну ты предлагай варианты, на кого менять будем?
 
ну ты предлагай варианты, на кого менять будем?
Прогресс/Парнас/Яблоко, так же, если эти кандидаты тебя не устраивают, ты всегда можешь сам баллотироваться. Главное - показать народу, что власть можно сменить. Я не призываю менять режим путем революции, но, как я вижу (даун 3й класс), сейчас ЕдРо по другому вряд ли сменить
 
Последнее редактирование:
Прогресс/Парнас/Яблоко, так же, если эти кандидаты тебя не устраивают, ты всегда можешь сам баллотироваться. Главное показать народу, что власть можно сменить. Я не призываю менять режим путем революции, но, как я вижу (даун 3й класс), сейчас ЕдРо по другому вряд ли сменить
а какую показуху делают другие партии для народа?
перед выборами у нас летали листовки только единоросов, мининги с флагами от них же, мнимая поддержа пенсионеров(имхо, самый большой процент тех, кто приходит на выборы - пенсионеры) опять же от единоросов
просто другие даже не пытаются сделать вид, что им не насрать... а ныть о революции конечно легче - там свое финансирование тратить на чужих не придется
 
а какую показуху делают другие партии для народа?
перед выборами у нас летали листовки только единоросов, мининги с флагами от них же, мнимая поддержа пенсионеров(имхо, самый большой процент тех, кто приходит на выборы - пенсионеры) опять же от единоросов
просто другие даже не пытаются сделать вид, что им не насрать... а ныть о революции конечно легче - там свое финансирование тратить на чужих не придется
Посмотри сейчас на предвыборную компанию навального, какое к нему, его волонтерам отношение, как грабят его штабы, забирая весь агит материал. Как запрещают мирные митинги, дают незаконные административки

В чем проблема? Моя тян умная, в отличии от меня)
Не в этом был рофел
 
  • Like
Реакции: pidarasBlya
Главное показать народу, что власть можно сменить.
это нельзя сделать, ибо пидоросы захотят отвоевать назад(недавно в какой-то залупе избрали мэром бабу из лдпр, так пидоросовец прислал ей письмо из психушки(коррупционные связи разрушились))
Я не призываю менять режим путем революции
а нужно призывать, если заказали немцова, то так же можно заказать и голову медведева(главный пидер в россеи)
сейчас ЕдРо по другому вряд ли сменить
+
Прогресс/Парнас/Яблоко, так же, если эти кандидаты тебя не устраивают, ты всегда можешь сам баллотироваться.
Навального тоже не устраивали, так вот ему кучу дел нашили
еще есть распиареная одним шизофреником дата 5.11.17, но это (не)много бредово
 
Посмотри сейчас на предвыборную компанию навального, какое к нему, его волонтерам отношение, как грабят его штабы, забирая весь агит материал. Как запрещают мирные митинги, дают незаконные административки


Не в этом был рофел
Забирать в сех в автозаки и т.д Это и есть политический движ. Власть не для слабых.
 
Забирть в сех в автозаки и т.д Это и есть политический движ. Власть не для слабых.
Сука, ты ж блять только что был против революции, я тебе рассказал про мирные митинги, а ты блять уже говоришь, что мирно нихуя не выйдет. У тебя же есть, как ты говоришь, друзья в Европе, так спроси их, с какой жестокостью там митинги проходят
 
Посмотри сейчас на предвыборную компанию навального, какое к нему, его волонтерам отношение, как грабят его штабы, забирая весь агит материал. Как запрещают мирные митинги, дают незаконные административки


Не в этом был рофел
да не в этом дело.. я в какой то степени далек(слава богу) от политики, но и спорить тут не особо много смысла
тут нельзя смотреть с одной стороны - "как лучше для народа"
я не говорю что путин топ, но кроме него в рашке имеет хотя бы примерно такой же политический вес на международной арене?
нет смысла, пока во внешней политике такой треш происходит, менять власть ради одной внутренней

Сука, ты ж блять только что был против революции, я тебе рассказал про мирные митинги, а ты блять уже говоришь, что мирно нихуя не выйдет. У тебя же есть, как ты говоришь, друзья в Европе, так спроси их, с какой жестокостью там митинги проходят
кстати, там разгоняют водой и газом
 
кстати, там разгоняют водой и газом
У нас люди просто вышли на улицы, а там - переворачивают машины.

я не говорю что путин топ, но кроме него в рашке имеет хотя бы примерно такой же политический вес на международной арене?
нет смысла, пока во внешней политике такой треш происходит, менять власть ради одной внутренней
Т.е ты считаешь, что восстанавливать пальмиру и прощать долги странам 3-го мира лучше, чем восстанавливать наши города ?
 
ну не было бы реакции - переворачивали бы и у нас - а кому от этого лучше?
Лучше? КОнечно же людям, власть начнет понимать, что ее все таки можно убрать и начнет хоть что то делать
 
Лучше? КОнечно же людям, власть начнет понимать, что ее все таки можно убрать и начнет хоть что то делать
ладно..на конкретном примере
твою машину сожгут во время митинга, а в окно твоей хаты залетит бутылка с бензином
ты будешь думать о том что власть изменится в этот момент?
 
Лучше? КОнечно же людям, власть начнет понимать, что ее все таки можно убрать и начнет хоть что то делать
мирным путем убрать нельзя никак
хотя в теории........если стражи правопорядка режима будут работать с обычными людьми за одно то может что-то и получиться
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
ладно..на конкретном примере
твою машину сожгут во время митинга, а в окно твоей хаты залетит бутылка с бензином
ты будешь думать о том что власть изменится в этот момент?
Естественно я буду хуесосить тех, кто это сделал, но, где ты видел, что бы люди сами отдавали свою власть в придачу со свомими дворцами ? Сколько революций было в Европи и сколько у нас?
 
Если революция всё-таки будет, то Рашка падёт, если кто не в курсе. Но Путин такого не допустит и выпустит танки и пиздец.
 
там работяги не лучше наших страдают.
а вот тут пиздеж,я знаю какие у них зарплаты,да,там дороже квартиры/продукты etc...,но там то блять и зарплата в 4 раза выше нашей
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Не брат ты мне, как и хохлы сейчас, шабашка будет хороший и мы будем.
Я тебе первому хуй отрежу и нассу в рот , осел дырявый. Без наших революции у вас хуй будет , шакал .
Пиздец,долбаеб,что тебе хохлы то сделали ? Я на украине не разу и не был,поэтому не думай что я долбаеб который орет на всю россию какие вы пидарасы,украина и рашка похожи в одном - правительство,гнилое правительство.
Поэтому я отчасти за навального,никоем образом не поддерживаю ни путина ни блять распутина
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и Аниме
А ты разве не с нами в этих же помоях живешь?

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС : Кто сделал хоть что-нибудь, что бы что-то поменялось? По факту все кудахчут, каждый таксист - неудавшийся президент...

Еще Солженицин писал :"...Вообще, поймите и передайте там, кому надо выше, что вы сильны лишь постольку, поскольку отбираете у людей не всё. Но человек, у которого вы отобрали всё — уже не подвластен вам, он снова свободен."

Так что, пока у нас все не отберут - ничего не поменяется. А как только отберут - все, у кого остался разум - попрут за бугор.
Да! Согласен,я тоже в рашке живу,все ты правильно написал
В помоях? Да ты сам-то в Берлине был? Там половина арабы, евреи и т.д.
Беженцы со всей Европы и прочие дебилы, теракты-хуякты.
Какая разница где жить? Если человек способен заработать много - он и в африке заработает и будет всё красиво. А те, кто ноют, мол, все хреново, просто ленивые куски говна.
Это естественно - разделение на классы. В Германии зарплаты, понятное дело, выше, но там и хлеб стоит 5 евро, сигареты 6-7 евро.
Был я в берлине,теракты есть ВЕЗДЕ!
А про заработок - сколько ты зарабатываешь? В каком ты доме живешь? Наверное все шикарно,да ? Не думаю