Вы добились своего | rевоlutиon

вот благодаря таким как ты - все херово,вы не замечаете что в стране пиздец.АЛЛЕ БЛЯТЬ! Просто посмотрите на нормальные страны,ни украина,ни рашка в этот список не входят.Например съездите в германию,сша,вы поймете что живете в помоях

В помоях? Да ты сам-то в Берлине был? Там половина арабы, евреи и т.д.
Беженцы со всей Европы и прочие дебилы, теракты-хуякты.
Какая разница где жить? Если человек способен заработать много - он и в африке заработает и будет всё красиво. А те, кто ноют, мол, все хреново, просто ленивые куски говна.
Это естественно - разделение на классы. В Германии зарплаты, понятное дело, выше, но там и хлеб стоит 5 евро, сигареты 6-7 евро.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Если честно, идите на хуй со своей революцией, усугубите (если это произойдет) и без того трудную ситуацию в стране.
А поводу ворует - не ворует. Вы совсем ебанулись там, такое ощущение, что вы блядь святой пизды колпак, что если вас поставить во главу, то не будете часть от всего добра себе брать и если уж не напрямую, то косвенно, оформлять на всякие фонды помощи и так далее.
как там поется у Сектора Газа в песне "Русский мат"

"Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом."

Вот тоже самое и со взятничеством.
А усугубите ситуацию хотя бы тем, что неизвестно какое хуйло придет к власти и куда оно корабль поведет, но нет же блядь, вы ни хуя не думая орете на каждом углу за какую-то ебучую революцию, от которой только мирное население пострадает, вы блядь думали, что если она начнется часть вас же хуеголовых и погибнет, на кого вы блядь близких своих оставите, уебки тупые.

И если честно, можно еще хуеву тучу фактов привести почему революция на хуй сдалась и почему часть из вас диванодавов, потом, если она будет, начнет ныть за мир, но будет уже поздно. Идите на хуй, короче. Тему считаю создал подросток со спермотоксикозом,или не иначе как долбоеб.
жаль, репу дать не могу
 
  • Like
Реакции: Yammamota
Мозгов бы вам лучше раздали, на халяву, а не денег.
Конструктивный ответ, сколько фактов и аргументов.

Если честно, идите на хуй со своей революцией, усугубите (если это произойдет) и без того трудную ситуацию в стране.
А поводу ворует - не ворует. Вы совсем ебанулись там, такое ощущение, что вы блядь святой пизды колпак, что если вас поставить во главу, то не будете часть от всего добра себе брать и если уж не напрямую, то косвенно, оформлять на всякие фонды помощи и так далее.
как там поется у Сектора Газа в песне "Русский мат"

"Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом."

Вот тоже самое и со взятничеством.
А усугубите ситуацию хотя бы тем, что неизвестно какое хуйло придет к власти и куда оно корабль поведет, но нет же блядь, вы ни хуя не думая орете на каждом углу за какую-то ебучую революцию, от которой только мирное население пострадает, вы блядь думали, что если она начнется часть вас же хуеголовых и погибнет, на кого вы блядь близких своих оставите, уебки тупые.

И если честно, можно еще хуеву тучу фактов привести почему революция на хуй сдалась и почему часть из вас диванодавов, потом, если она будет, начнет ныть за мир, но будет уже поздно. Идите на хуй, короче. Тему считаю создал подросток со спермотоксикозом,или не иначе как долбоеб.
Безусловно, революция усугубит положение, но это же, блять, не значит, что не нужно менять власть, правильно? Естественно, любой за 17 лет правления начнет все пиздить. Всех людей портит власть, но для этого и отводятся определнные сроки, что бы человек не ахуевал в край и всегда знал, что ему дадут пизды, если он будет обворовывать страну и АБСОЛЮТНО нихуя не делать.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Русские это скот, который привыкли жить в бедности. Федеральные каналы по кд пускают новости про плохие ситуации в странах, на фоне которых у нас не пиздец и люди успокаиваются чуточку.
Но тем не менее, революция или вообще что то нужно ибо 17 лет это дохуя, естественно они воровать будут
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и staitare
Всё хорошо будет, Путин не дурак, он исправит ситуацию без крови
Да , он от кормушки матушки ни ногой , но кормушка ему уже не нужна , уже все спижено и переделено . На пенсию пусть идет уже .
 
у меня просто вопрос ко всем, кто хуево живет. вы хотя бы работаете?
 
вот благодаря таким как ты - все херово,вы не замечаете что в стране пиздец.АЛЛЕ БЛЯТЬ! Просто посмотрите на нормальные страны,ни украина,ни рашка в этот список не входят.Например съездите в германию,сша,вы поймете что живете в помоях
А ты разве не с нами в этих же помоях живешь?

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС : Кто сделал хоть что-нибудь, что бы что-то поменялось? По факту все кудахчут, каждый таксист - неудавшийся президент...

Еще Солженицин писал :"...Вообще, поймите и передайте там, кому надо выше, что вы сильны лишь постольку, поскольку отбираете у людей не всё. Но человек, у которого вы отобрали всё — уже не подвластен вам, он снова свободен."

Так что, пока у нас все не отберут - ничего не поменяется. А как только отберут - все, у кого остался разум - попрут за бугор.
 
у меня просто вопрос ко всем, кто хуево живет. вы хотя бы работаете?
Вижу ты хорошо живешь 213 игр в стиме , и ширп в рюкзаке вонючий . Не говори только что игры хуйня а скины это пиксели , оке?
Ты просто сам живешь хуево , открой глаза уже
 
А ты разве не с нами в этих же помоях живешь?

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС : Кто сделал хоть что-нибудь, что бы что-то поменялось? По факту все кудахчут, каждый таксист - неудавшийся президент...

Еще Солженицин писал :"...Вообще, поймите и передайте там, кому надо выше, что вы сильны лишь постольку, поскольку отбираете у людей не всё. Но человек, у которого вы отобрали всё — уже не подвластен вам, он снова свободен."

Так что, пока у нас все не отберут - ничего не поменяется. А как только отберут - все, у кого остался разум - попрут за бугор.
Как только люди будут платить налоги сами, а не получать зарплату с вычетом их, тогда они и будут задаваться вопросом - а схуяль, я собсна должен платить налоги, если власть нихуя не делает?
Когда будем жить хуже, чем в 90х, тогда люди так же будут негодовать.
Ну или когда вымрет совковое поколение.
Ведь единственный аргумент у всех патриотов: "а ведь раньше было хуже", Путин страну помнити какую взял, а какая она сейчас? И всем похуй, что нефть скакнула до 100, а как стала падать, так и наша экономика стала падать, и это от Путина никак не зависит
 
  • Like
Реакции: lolpon
В помоях? Да ты сам-то в Берлине был? Там половина арабы, евреи и т.д.
Беженцы со всей Европы и прочие дебилы, теракты-хуякты.
Какая разница где жить? Если человек способен заработать много - он и в африке заработает и будет всё красиво. А те, кто ноют, мол, все хреново, просто ленивые куски говна.
Это естественно - разделение на классы. В Германии зарплаты, понятное дело, выше, но там и хлеб стоит 5 евро, сигареты 6-7 евро.
Хлеб 5 евро? Что еще расскажешь?
 
у меня просто вопрос ко всем, кто хуево живет. вы хотя бы работаете?
Да, работаю, и знаешь что самое интересное, в родном городе я получал 22к из них белыми были 10. Уехал в "центр" - еще без диплома по профессии получат 35-40. Щас закончу с учебой, буду получать 50-60 белыми. Вдвоем с тян получая 100-120к вдвоем первое время, спокойно снимать однушку, жить в хуй не дуть и думать - покупать ли хату, или думать съебать в течении 5 лет за бугор - ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО в паре городах Рашки. Во всех остальных городах ты молча сосешь. Про сёла я вообще молчу.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Да, работаю, и знаешь что самое интересное, в родном городе я получал 22к из них белыми были 10. Уехал в "центр" - еще без диплома по профессии получат 35-40. Щас закончу с учебой, буду получать 50-60 белыми. Вдвоем с тян получая 100-120к вдвоем первое время, спокойно снимать однушку, жить в хуй не дуть и думать - покупать ли хату, или думать съебать в течении 5 лет за бугор - ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО в паре городах Рашки. Во всех остальных городах ты молча сосешь. Про сёла я вообще молчу.
Про тян ты классно приумал
 
  • Like
Реакции: staitare и AnimalCourier
Как только люди будут платить налоги сами, а не получать зарплату с вычетом их, тогда они и будут задаваться вопросом - а схуяль, я собсна должен платить налоги, если власть нихуя не делает?
Когда будем жить хуже, чем в 90х, тогда люди так же будут негодовать.
Ну или когда вымрет совковое поколение.
Ведь единственный аргумент у всех патриотов: "а ведь раньше было хуже", Путин страну помнити какую взял, а какая она сейчас? И всем похуй, что нефть скакнула до 100, а как стала падать, так и наша экономика стала падать, и это от Путина никак не зависит
В 90-х особо то и не негодовали. Все кто мог работать - работали и пытались выживать. Кто не мог - пиздил и открывал бизнес. Сейчас эти люди и управляют экономикой. Они научат своих детей воровать, и все пойдет тем же чередом
 
Если честно, идите на хуй со своей революцией, усугубите (если это произойдет) и без того трудную ситуацию в стране.
А поводу ворует - не ворует. Вы совсем ебанулись там, такое ощущение, что вы блядь святой пизды колпак, что если вас поставить во главу, то не будете часть от всего добра себе брать и если уж не напрямую, то косвенно, оформлять на всякие фонды помощи и так далее.
как там поется у Сектора Газа в песне "Русский мат"

"Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом."

Вот тоже самое и со взятничеством.
А усугубите ситуацию хотя бы тем, что неизвестно какое хуйло придет к власти и куда оно корабль поведет, но нет же блядь, вы ни хуя не думая орете на каждом углу за какую-то ебучую революцию, от которой только мирное население пострадает, вы блядь думали, что если она начнется часть вас же хуеголовых и погибнет, на кого вы блядь близких своих оставите, уебки тупые.

И если честно, можно еще хуеву тучу фактов привести почему революция на хуй сдалась и почему часть из вас диванодавов, потом, если она будет, начнет ныть за мир, но будет уже поздно. Идите на хуй, короче. Тему считаю создал подросток со спермотоксикозом,или не иначе как долбоеб.
в нынешней ситуации идея суицида выглядит перспективней чем жить в такой стране (если ты живёшь не в мухосранске, то скорей всего тебе не понять), правительство ничего не делает для улучшения, единственный вариант к решению проблему - сменить правительство
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
В 90-х особо то и не негодовали. Все кто мог работать - работали и пытались выживать. Кто не мог - пиздил и открывал бизнес. Сейчас эти люди и управляют экономикой.
Люди работали, но им никто не платил зарплату, а работали они только потому, что нельзя было никуда устроится, к примеру, моей мамке так и не выплатили огромную, по тем временам, сумму. Зарплату выдавали едой или товарами, которые они производили. И все те года, что люди работали, ушли в никуда, т.к стаж к пенсии идет от 2000 года. К тому же я не говорю про ебучих братков, когда ты мог выйти за хлебом и не вернутся.
Они научат своих детей воровать, и все пойдет тем же чередом.
Невозможно зацензурить интернет, в конечном итоге все равно произойдет смена власти, но только она произойдет сейчас или через лет 10, когда начнет отдыхать совок.
 
в нынешней ситуации идея суицида выглядит перспективней чем жить в такой стране (если ты живёшь не в мухосранске, то скорей всего тебе не понять), правительство ничего не делает для улучшения, единственный вариант к решению проблему - сменить правительство
окей, сменили
на кого?
жирик который орет на америку и у которого кампания по популяризации личности чуть слабее чем у путина?
или навальный?
думаешь что-то изменится? это как выборы в депутаты в любом мухосранске - кричат про улучшение всех сфер жизни, а на деле дорогу от его дома до мерии улучшат и все, остальное себе в карман
тут систему власти надо менять..а это не реально - гос-во встанет
да и кто бы что не говорил, путина хотя бы во внешней политике не воспринимают как американского клоуна.. Внутренняя - да, не спорю, хромает
 
Вижу ты хорошо живешь 213 игр в стиме , и ширп в рюкзаке вонючий . Не говори только что игры хуйня а скины это пиксели , оке?
Ты просто сам живешь хуево , открой глаза уже
Ну, поэтому я и живу хорошо, потому что не трачу деньги на игры. :D
 
окей, сменили
на кого?
жирик который орет на америку и у которого кампания по популяризации личности чуть слабее чем у путина?
или навальный?
думаешь что-то изменится? это как выборы в депутаты в любом мухосранске - кричат про улучшение всех сфер жизни, а на деле дорогу от его дома до мерии улучшат и все, остальное себе в карман
Ты не узнаешь, что будет дальше, пока не сменишь власть. А т.к ты только сидишь и пиздишь, что ничего не поменяется, то продолжишь жить в говне
 
  • Like
Реакции: NightCater