Всем привет я из Англии

avsey

Новый пользователь
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Форумчане всем привет.
Я относительно новый человек на форуме .С новым акк,слежу давно никогда не писал.

Я очень часто и долгое время нахожусь в Англии по работе ,ну идей для пассивного заработка не нахожу,может кто то с форума обладает идеями но не имеет возможности?

Если не сложно подскажите,научите-оплата без проблем ,лишь бы интересное что то
 

Akella

Флудер
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
0
Реакции
359
Telegram
Akella26
Ну тут стоит уточнить - интересует заработается нуди или уже есть начальная сумма. Можно пробовать Инвестиции, а можно и приходить опросы, что бы заработать на них копейку
 

avsey

Новый пользователь
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Ну тут стоит уточнить - интересует заработается нуди или уже есть начальная сумма. Можно пробовать Инвестиции, а можно и приходить опросы, что бы заработать на них копейку
Хотелось конечно бы заработать,Сумма минимальная но имеется если понадобится куда то.
про Инвестиции чуть понимаю,а опросники это по типу телеграмм,перейди получи копейку?
 

Melancholy

Бог флуда
Дней с нами
1.441
Розыгрыши
10
Сообщения
3.002
Репутация
72
Реакции
5.257
Добрый вечер, я пожилой диспетчер.
 

rustig777

Участник
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Telegram
krot99999
напиши в телеграмм @krot999 есть у меня одна тема, вложения минимум, прибыль хорошая, но она не пассивная, нужно немного потрудится
 

mspaces

Активный участник
Дней с нами
1.392
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
11
иди на кард форумы типа wwh, если язык хорошо знаешь можешь быть прозвонщиком, можешь быть дропом получать товар там, можно рероут делать, да просто смски на английские симки принимать, применений масса.
 

avsey

Новый пользователь
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
иди на кард форумы типа wwh, если язык хорошо знаешь можешь быть прозвонщиком, можешь быть дропом получать товар там, можно рероут делать, да просто смски на английские симки принимать, применений масса.
Спасибо,ваш ответ очень информативен для меня.Как я понял дропом могу быть для СНГ движений? не понял про рероут вообще -можно поподробнее?с симками могу да-кому они только здесь нужны?как бы найти их?

p.s спасибо что не прошли мимо и написали)
 

mspaces

Активный участник
Дней с нами
1.392
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
11
Спасибо,ваш ответ очень информативен для меня.Как я понял дропом могу быть для СНГ движений? не понял про рероут вообще -можно поподробнее?с симками могу да-кому они только здесь нужны?как бы найти их?

p.s спасибо что не прошли мимо и написали)
рероут это дорогой товар заказывают на адрес холдера с его карты, например часы или ноутбук за три тысячи фунтов, ты идешь по поддельным документам за него получаешь посылку на почте. иди на wwh создай подобную тему и все, ну или сам поищи, темы типа "требуются дропы" и тп
 

avsey

Новый пользователь
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
рероут это дорогой товар заказывают на адрес холдера с его карты, например часы или ноутбук за три тысячи фунтов, ты идешь по поддельным документам за него получаешь посылку на почте. иди на wwh создай подобную тему и все, ну или сам поищи, темы типа "требуются дропы" и тп
да,читаю уж на форуме про такую деятельность . но написать пока боюсь ,они же акулы -они сразу пешку как я захотят съесть , под натянуть -помощи или обучения пока боюсь спросить там.

P/S спасибо активный участник)
 

mspaces

Активный участник
Дней с нами
1.392
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
11
да,читаю уж на форуме про такую деятельность . но написать пока боюсь ,они же акулы -они сразу пешку как я захотят съесть , под натянуть -помощи или обучения пока боюсь спросить там.

P/S спасибо активный участник)
да новичков там не очень любят, чуть что не так напишешь, они тебе репу -5, и кстати я перепутал рероут с пикапом, пикап называется то что выше написал.
 

avsey

Новый пользователь
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
спасибо,если что надумаете или придумаете могу помочь в осуществлении ,ну хочется все равно максимально легально-вот дроповодить посылки заинтересовало
да новичков там не очень любят, чуть что не так напишешь, они тебе репу -5, и кстати я перепутал рероут с пикапом, пикап называется то что выше написал.
 

xvostovich

Опытный
Дней с нами
3.072
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
0
Реакции
51
напиши в телеграмм @krot999 есть у меня одна тема, вложения минимум, прибыль хорошая, но она не пассивная, нужно немного потрудится
чел ты не заебался скамить юзеров мипеда на копейки?
 

marikkk

Бог флуда
Дней с нами
1.450
Розыгрыши
3
Сообщения
2.483
Репутация
20
Реакции
845
Могу посоветовать особо никого не слушать и найти работу, чтоб пешочком ходить)
 

avsey

Новый пользователь
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
примешь пару смс? доллар заплачу
не в обиду откажу вам сейчас, интересует в таком случае поток смс , номера под это подготовлю,возможно такое провернуть?
 

TurboTax

Король флуда
Дней с нами
1.329
Розыгрыши
5
Сообщения
683
Репутация
6
Реакции
342
Ты в Англии находишься по работе, сам написал! Что это за работа такая, что нихера делать не надо?