Всем привет я из Англии

avsey

Новый пользователь
Дней с нами
1.180
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Форумчане всем привет.
Я относительно новый человек на форуме .С новым акк,слежу давно никогда не писал.

Я очень часто и долгое время нахожусь в Англии по работе ,ну идей для пассивного заработка не нахожу,может кто то с форума обладает идеями но не имеет возможности?

Если не сложно подскажите,научите-оплата без проблем ,лишь бы интересное что то
 
Ну тут стоит уточнить - интересует заработается нуди или уже есть начальная сумма. Можно пробовать Инвестиции, а можно и приходить опросы, что бы заработать на них копейку
 
Ну тут стоит уточнить - интересует заработается нуди или уже есть начальная сумма. Можно пробовать Инвестиции, а можно и приходить опросы, что бы заработать на них копейку
Хотелось конечно бы заработать,Сумма минимальная но имеется если понадобится куда то.
про Инвестиции чуть понимаю,а опросники это по типу телеграмм,перейди получи копейку?
 
Добрый вечер, я пожилой диспетчер.
 
напиши в телеграмм @krot999 есть у меня одна тема, вложения минимум, прибыль хорошая, но она не пассивная, нужно немного потрудится
 
иди на кард форумы типа wwh, если язык хорошо знаешь можешь быть прозвонщиком, можешь быть дропом получать товар там, можно рероут делать, да просто смски на английские симки принимать, применений масса.
 
иди на кард форумы типа wwh, если язык хорошо знаешь можешь быть прозвонщиком, можешь быть дропом получать товар там, можно рероут делать, да просто смски на английские симки принимать, применений масса.
Спасибо,ваш ответ очень информативен для меня.Как я понял дропом могу быть для СНГ движений? не понял про рероут вообще -можно поподробнее?с симками могу да-кому они только здесь нужны?как бы найти их?

p.s спасибо что не прошли мимо и написали)
 
Спасибо,ваш ответ очень информативен для меня.Как я понял дропом могу быть для СНГ движений? не понял про рероут вообще -можно поподробнее?с симками могу да-кому они только здесь нужны?как бы найти их?

p.s спасибо что не прошли мимо и написали)
рероут это дорогой товар заказывают на адрес холдера с его карты, например часы или ноутбук за три тысячи фунтов, ты идешь по поддельным документам за него получаешь посылку на почте. иди на wwh создай подобную тему и все, ну или сам поищи, темы типа "требуются дропы" и тп
 
рероут это дорогой товар заказывают на адрес холдера с его карты, например часы или ноутбук за три тысячи фунтов, ты идешь по поддельным документам за него получаешь посылку на почте. иди на wwh создай подобную тему и все, ну или сам поищи, темы типа "требуются дропы" и тп
да,читаю уж на форуме про такую деятельность . но написать пока боюсь ,они же акулы -они сразу пешку как я захотят съесть , под натянуть -помощи или обучения пока боюсь спросить там.

P/S спасибо активный участник)
 
да,читаю уж на форуме про такую деятельность . но написать пока боюсь ,они же акулы -они сразу пешку как я захотят съесть , под натянуть -помощи или обучения пока боюсь спросить там.

P/S спасибо активный участник)
да новичков там не очень любят, чуть что не так напишешь, они тебе репу -5, и кстати я перепутал рероут с пикапом, пикап называется то что выше написал.
 
спасибо,если что надумаете или придумаете могу помочь в осуществлении ,ну хочется все равно максимально легально-вот дроповодить посылки заинтересовало
да новичков там не очень любят, чуть что не так напишешь, они тебе репу -5, и кстати я перепутал рероут с пикапом, пикап называется то что выше написал.
 
напиши в телеграмм @krot999 есть у меня одна тема, вложения минимум, прибыль хорошая, но она не пассивная, нужно немного потрудится
чел ты не заебался скамить юзеров мипеда на копейки?
 
Могу посоветовать особо никого не слушать и найти работу, чтоб пешочком ходить)
 
примешь пару смс? доллар заплачу
не в обиду откажу вам сейчас, интересует в таком случае поток смс , номера под это подготовлю,возможно такое провернуть?
 
Ты в Англии находишься по работе, сам написал! Что это за работа такая, что нихера делать не надо?