Время охуительных историй про Потаскух.

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.017
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Начнём с того что я секс-камаз. Начал плотно общаться с девушкой, мять её сиськи и всё что прилагается. Пару раз сидел в компании с её друзьями в кафе. Меня просто подмывало оттуда съебаться и написать об этом на майпеде. Я не понимаю что неужели я настолько социофоб? Причем в своей компании я топ бригада Татарстана. Друзья действительно нормальные. Почему мой пердачок сгорел от этой ситуации?
 
  • Like
Реакции: AkaBary, SancheeZzz и SAS
Ne znayu shto otvetit. Poetomu sovetuyu vstrechyatsya s parnyami. ХУЕСОС НА БОТЕ ПРИДИ К НАМ, БААААААААААААААААУНТИИИИИИИИИИ ХААААААААААААААААААНТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР, БААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУНТИ ХААААААААААААААААААААНТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР (с) витюша
 
без фото не обойтись
 
Го фото той тянки которой ты сиськи жмякал
 
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
Начнём с того что я секс-камаз. Начал плотно общаться с девушкой, мять её сиськи и всё что прилагается. Пару раз сидел в компании с её друзьями в кафе. Меня просто подмывало оттуда съебаться и написать об этом на майпеде. Я не понимаю что неужели я настолько социофоб? Причем в своей компании я топ бригада Татарстана. Друзья действительно нормальные. Почему мой пердачок сгорел от этой ситуации?
Ты пидер
 
  • Like
Реакции: 7login7
секс камаз всмысле хуй заводишся с 1 раза, в твоем то возрасте и уже такие проблемы, сиалекс, не ну а что, а вдруг.)
 
мб от того, что возможно и ее друзья мнут её сиськи.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Ваши советы как бользам на душу, прям сразу всё встало на места. Фото не будет тк как не могу найти. Могу описать вкратце: девочка с длинными волосами. Как то так.
 
Нихуя не понял, но ТС пидр. 2 компании ему в зад
 
Я немножко работаю ртом. А то что ты нихуя не понел это между строк надо читать.
Можно поработать с ее друзьями, думаю найдете общий "язык" :5:


п.с. Разница в возрасте с твоими и ее друзьями?
 
секс-камаз мнёт сиськи....ну тут без комментариев
 
Можно поработать с ее друзьями, думаю найдете общий "язык" :5:


п.с. Разница в возрасте с твоими и ее друзьями?
Разница в год максимум.
Да просто ты отбитый социофоб и еще, наверное, не пьющий?
В тот конкретный вечер я не пил тк надо было с позаранку идти в поле пахать. А вообще вполне нейтрально отношусь к бухлу могу и нахлестаться тока дайте время.