Вопрос сверхразумам

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Зарегался на irecommend, уже 18 отзывов накатал. Чтобы писать отзывы в закрытые разделы, нужно попасть в топ. Как попасть в этот ебаный топ, ведь мои отзывы нахуй никому не нужны. Есть ли способы накрутить ?
 
Дык забанят же быстро. Внезапная гипер активность всегда подозрительна.
 
Найми негров, которые будут писать отзывы за тебя и бери количеством!
 
блет, модеры могут отправить в топ новые отзывы, я посмотрел. Отзывы в топе писали нелюди, мб гомункулы. Там пиздец дохуя чего пишут с Блек Джеком и шлюхами
 
блет, модеры могут отправить в топ новые отзывы, я посмотрел. Отзывы в топе писали нелюди, мб гомункулы. Там пиздец дохуя чего пишут с Блек Джеком и шлюхами
Ты так все еще 60 в день не можешь найти? :D
 
че там по выплатам? отзывы все пиздец однотипные. "девачки купила крем))) такой пиздатый)))))." в комментах тоже самое. "да, крем пиздатый)))). спасбо, надо попробовать)))" мужчины там вообще пишут что-то?
 
че там по выплатам? отзывы все пиздец однотипные. "девачки купила крем))) такой пиздатый)))))." в комментах тоже самое. "да, крем пиздатый)))). спасбо, надо попробовать)))" мужчины там вообще пишут что-то?
Ну... отзывы про машинки и шины, типа того. Мне нужно снять ограничение с акка, шобы пилить готовые отзывы за бабосики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заметил, что в топ попадают одни бабы с кремами и дехлафосами
 
че платят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мб их плюсуют сестрицы?
дело не в том шобы плюсовать, отзывы в топах - без лайков и ток что созданные. Модеры видят шо контент нормасик(дохуя букав и скринов)
 
дело не в том шобы плюсовать, отзывы в топах - без лайков и ток что созданные. Модеры видят шо контент нормасик(дохуя букав и скринов)
ну запили тогда такой же отзыв развернутый на товар. если не пустят в топ, то дави их в саппорте за ущемление прав хуемразей
 
дело не в том шобы плюсовать, отзывы в топах - без лайков и ток что созданные. Модеры видят шо контент нормасик(дохуя букав и скринов)
Пили отзыв на майпед

Будет оригинально
 
С гемором в жопе запилил что то годное. Вроде букав и картинок много, чекните(можете лукас поставить снизу отзыва)
https://irecommend.ru/node/4764575
---------Двойное сообщение соединено: ---------
делал сие чудо сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БООООООООООЙ, МОЙ ОТЗЫВ ПОПАЛ В ТОП. СОСАТЬ АДМИНЫ АЙРЕКОМЕНД.
Screenshot_10.png
 
Я таким твердым шампунем котеек стираю, еще ниодин не убежал :megustamucho: