Вопрос по поводу заработка на червях

Доброго времени суток. Я вот недавно наткнулся на статью о заработке на калифорнийских червях, самому стало интересно по скольку на лето еду в село и делать там нечего, отошел немного от темы, так вот кто уже пробывал так зарабатывать или у кого есть знакомые которые занимались(занимаються) можно ли так что-то заработать или это полная туфта. Как я понял вся загвоздка в том что их никто не хочет покупать, так ли это?

п.с. простите за ошибки

Летом не очень выгодно продавать, а вот в мае где то когда лед сходит то да есть смысл. Маленькая баночка стоит прилично, ну как прилично относительно. Идешь в зоо магазин, желательно смотришь что на входе висит бармаш опарыш. Зайди узнай есть ли у них черви, сколько стоят и т.д.Можешь переговорить с хазяином сколько и по сколько он их закупает и предложить цену ниже. И вперед разводить. Летом не так прибыльно потому что есть настоящие рыбаки которые сами накопать могут, а есть те кому это дело лень дела и покупают но мало. А когда лед начинает сходить то на улице еще холодно и как результат червей ты не накопаешь. Так что все в твоих руках.
 
  • Like
Реакции: Nopelus
Посмотри на баб в селе, и на баб в мегаполисе каком-нибудь. Под пиздой прокладка, на ебле помадка. Блять, ебучие ТП. Это я ему, который что то на баб в селе пиздел
думаешь если идет фифа накрашеная так как процессор с новой термопастой значить она лучше ненакрашеной ?
 
Летом не очень выгодно продавать, а вот в мае где то когда лед сходит то да есть смысл. Маленькая баночка стоит прилично, ну как прилично относительно. Идешь в зоо магазин, желательно смотришь что на входе висит бармаш опарыш. Зайди узнай есть ли у них черви, сколько стоят и т.д.Можешь переговорить с хазяином сколько и по сколько он их закупает и предложить цену ниже. И вперед разводить. Летом не так прибыльно потому что есть настоящие рыбаки которые сами накопать могут, а есть те кому это дело лень дела и покупают но мало. А когда лед начинает сходить то на улице еще холодно и как результат червей ты не накопаешь. Так что все в твоих руках.
Господи хоть один нормальный человек, я тебя люблю, спасибо большое!
 
ты хочешь сказать что нормальных девушек в селе нету? или ты бред пит?
Бляяя ключевое слово село, процентов 99% что это не далёкая баба на уме которой только буханина или в лучшем случае фоточки. Таких даже ебать противно.
 
Я уж подумал про вирусняк инфу почитаю:okay: