Вопрос по поводу заработка на червях

Nopelus

Dima Levchuk
Дней с нами
2.971
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
4
Реакции
23
Доброго времени суток. Я вот недавно наткнулся на статью о заработке на калифорнийских червях, самому стало интересно по скольку на лето еду в село и делать там нечего, отошел немного от темы, так вот кто уже пробывал так зарабатывать или у кого есть знакомые которые занимались(занимаються) можно ли так что-то заработать или это полная туфта. Как я понял вся загвоздка в том что их никто не хочет покупать, так ли это?

п.с. простите за ошибки
 
  • Like
Реакции: NaR_RoW и Lalkere
34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpg
 
Блин, такое чуство как будто тему по майнкрафту создал, все так обсирают9
 
Экзотично. Может и нужно кому, но в селах обычно и местных червей предостаточно, а тут еще и калифорнийские...
 
Тогда уж займись выращиванием черных трюфелей.Смотришь за 3-6 лет станешь миллионером .
Для выращивания трюфелей требуется арендовать большую площадь, желательно в лесной местности. В среднем с одного гектара можно собрать около 10–15 кг трюфелей, но цена их будет, естественно, ниже. Приблизительно реализовать 1 кг трюфелей, выращенных в искусственных условиях можно за 500 долларов.
 
Последнее редактирование:
ммм, ты умеешь выбирать форума для тем, я вот например с детства увлекаюсь червями особенно калифорнийскими, все мои друзья увлекается червями, да же FIN имеет небольшую ферму по производству калифорнийских червей
 
Ладно, я понял тут вопроса по такой теме смысла нету задавать.
 
ммм, ты умеешь выбирать форума для тем, я вот например с детства увлекаюсь червями особенно калифорнийскими, все мои друзья увлекается червями, да же FIN имеет небольшую ферму по производству калифорнийских червей
Ну ты вот поясни нахера ты вообще сюда пишешь? Я поставил вопрос, нету никакого толкового ответа, ничем не можешь посоветовать - катись дальше. Нет же надо всунуть свое "остроумие".
 
  • Like
Реакции: at0m48, D1nneC4yd и ma1exe
Ну ты вот поясни нахера ты вообще сюда пишешь? Я поставил вопрос, нету никакого толкового ответа, ничем не можешь посоветовать - катись дальше. Нет же надо всунуть свое "остроумие".
это мипед , детка
 
  • Like
Реакции: Джун
на лето в селе нужно заниматся проституцыей, епать тёлок, а черви у тебя в голове ползают
 
  • Like
Реакции: Kikos и Lalkere
на лето в селе нужно заниматся проституцыей, епать тёлок, а черви у тебя в голове ползают
ну если для тебя тёлки в селе подходят для ебли, то мне тебя очень жаль
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Доброго времени суток. Я вот недавно наткнулся на статью о заработке на калифорнийских червях, самому стало интересно по скольку на лето еду в село и делать там нечего, отошел немного от темы, так вот кто уже пробывал так зарабатывать или у кого есть знакомые которые занимались(занимаються) можно ли так что-то заработать или это полная туфта. Как я понял вся загвоздка в том что их никто не хочет покупать, так ли это?

п.с. простите за ошибки
Объясни суть заработка а то я в танке.
 
ну если для тебя тёлки в селе подходят для ебли, то мне тебя очень жаль
а ты че директор газпрома? нет! ты фермер, и тебе эти телочки как раз в пору , помогут с червями , им эта тема должна показаться близкой
 
а ты че директор газпрома? нет! ты фермер, и тебе эти телочки как раз в пору , помогут с червями , им эта тема должна показаться близкой
НУ Я ЗА ИНТОРНЕТ ПЛАЧУ ЩТОБЫ ВЫ МНЕ ТУТ МОЙ ЗАРАБОТОК ОБСИРАЛЕ ШТОЛЕ?
 
  • Like
Реакции: at0m48, Lalkere и Джун