Во что вложить 50к?

Korney1

Новый пользователь
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
ребят, подскажите во что можно вложить 50 тысяч ? В онлайн какие то проекты , либо своё что-то создать , либо ботов купить , интересны все возможные варианты
 
можешь в меня вложить,но тут как повезет,либо стрельнет проект,либо я их пропью
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Можешь вложить их в пиво, а пиво в мой желудок ;-)
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
Попробуй пропить. Я почти все свои доходы так вкладываю. Зачётная схема: Покупаешь бухло, содержимое утилизируешь, а тару сдаёшь. Жаль, что для стабильного оборота постоянно приходится привлекать инвесторов (стоя в переходе со шляпой)
 
Не, ну самое веселое и простое эт кнш акции всякие скупать и пытаться играть на бирже. Крупными суммами это очень интересно. Стабильное эт вложить в банк под проценты. А если хочешь больше рисков, то ищи интересные стартапы и старайся их поддерживать) Можешь попробовать заняться перепродажей вещей. Тип скупать во всяких детских мирах(чисто в пример) по акции игрушки по 9р, которые стоят по 500р без скидки и потом ищи покупателей.
 
ставки,тут все понятно
если хорошо стрельнет можно выхлоп больше ляма в месяц получать
Со ставками я проебался. Если ты про вилки , то я готов в тебя инвестировать , если шаришь
 
Со ставками я проебался. Если ты про вилки , то я готов в тебя инвестировать , если шаришь
я не про это,тебе вообще не надо будет ставить,только вложиться правильно в рекламу
 
Заливай в криптовалюту если на пассив.
 
вло'жи их в капитал прожиточного минимума
 
сейчас, вродь, криптовалюта снова возрождается
 
Скупай вк коины, через пару лет будешь попивать пивас на своей яхте посреди средиземного моря, инфасотка (но это не точно):megusta:
 
пожертвуй в детские дома, ведь дети это наше будущее!!! Будущее нашей РОССИИ!!!