Во что лучше вложить деньги?

вложи в крипту ( например в трон ( я хз и не шарю, просто слышал что он растет))
 
В риплы ;)
 
на мобилу мне вложи
 
  • Like
Реакции: Tink1eWink1e
Где то был пост с лопатой для снега....., ну ладно лентяй смотри тут на мипеде половина сидит с Украины половина с России, значит что надо искать точки соприкосновения, где чего подешевле, где подороже... разницу 50 на 50 и весь профит, есть у меня мысля конечно, надо двигаться по улице и немного с компом подружиться, но со школьниками подвязываться, упаси бог... то мамка не пускает, то уроки, то я не буду делать это всё это мне лень, нет давай ты а то я один мотаюсь.... и прочий шлак. Конечно если скооперироваться форумом можно заработать а ждать пока всё свалиться это долго. Так что думай я тебе указал направление.
 
В высшее образование. Ходит слух норм тема(не проверял).
В торговую площадку стим. Купил дешевле - продал дороже - на комиссиях потерял всю прибыль. - профит. Хотя если жить в стиме, то можно и заработать.
 
  • Like
Реакции: Petrov1
Скоро взлетит FeelsGoodMan
upload_2018-1-13_23-24-29.png
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
Ща уссусь со смеху, как же вы чётко вспомнили про эти мины)
 
  • Like
Реакции: munchkin
норм тема жи
 
в кейсы авангард
 
Типы выше тему советуют. Вложись в себя, а дальше то что тебе необходимо - придёт, уж поверь
 
  • Like
Реакции: Sevenon
открыть пивнушку возле дома
Не самый лучший вариант.У нас чурки этот "бизнес" под себя пытаются подгибать.В прошлом году так один генделык "пивнушку" спалили,т.к хозяин не особо желал с денежным делом расставаться.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Пробовал скупать билеты в лото, ничего хорошего.
ну если мозгов только на это хватило, то лучше положи на сберегательный счет в банк под проценты, деньги целее останутся
если маленькая сумма то лучше вложи в себя, купи там бытовую технику или уйди в запой на некоторое время
не понимаю маниакальное желание во что либо вложить маленькую сумму, ибо шанс 1/10000+ что выйдешь в большой плюс
я давненько карточки майнил, с 600р поднял 2к которые потом слил на всякую хуиту (эксперементировал, с 12 акков с ручным заполнением играми,если бы знал что выйду в x3 профит то вложил бы гораздо больше и автоматизировал бы)
ну а куда слить большую сумму тебе тут никто не выложит историю как поднять бабла как Трамп или играя в азино3топора
 
Сейчас в bitconnect
 
--Ссылка удалена-- пиши в вк, есть очень хороший варик для тебя.