Виртуальная карта

stagral

zzz
Дней с нами
3.775
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Не проходят оплаты с виртуальной карты яндекс-денег. Кошелек в статусе "именной", привязан реальный телефон. Оплата по реквизитам виртуальной карты не проходит ни на отечественных, ни на зарубежных сайтах. Даже если создаю новый именной кошелек в яндекс-деньгах - опять то же самое - оплаты не проходят. Фишка в том, что с карты, зарегистрированной на другом "именном" яндекс-кошельке, зарегистрированном 2 года назад, все прекрасно оплачивается. В чем может быть проблема?
 
Может стоит обратиться в поддержку яндекса, а точнее Яндекс.деньги ?
 
В чем может быть проблема?
дело может быть в том, что могли ограничить возможности. На днях обратился к ним т.к. не привязывалась их же виртуалка к их же яндекс музыке и облаку. Ответ - возможности были ограничены по решению службы безопасности. Я, офигевший, потребовал разъяснить. Они мне кучу пунктов (где что-только не упоминается, начиная от уклонений и махинаций и заканчивая финансированием терроризма), а финальный пункт, по которому они мне ввели ограничение - "на усмотрение службы безопасности". Т.е. под него можно подвести что угодно.

Самое интересное - кошелек зареган давно, еще когда платежные пароли были в ходу вместо подтверждения по телефону. И прошло через него чуть больше 2к+ рублей, в основном, на бандлы :9:


Я часто встречал сообщения, что яд блочит кошельки по желанию, но не думал, что все настолько бредово
 
Последнее редактирование:
дело может быть в том, что могли ограничить возможности.
В настройках указан тип кошелька "именной", про ограничения ни слова. Возможно, причина в том, что кошелек совсем новый? Главное, переводы с/на другие яндекс-кошельки проходят без проблем, но оплата на сайтах ни в какую.
Может стоит обратиться в поддержку яндекса, а точнее Яндекс.деньги ?
Обратился, буду ждать от них ответа.
 
В настройках указан тип кошелька "именной", про ограничения ни слова. Возможно, причина в том, что кошелек совсем новый? Главное, переводы с/на другие яндекс-кошельки проходят без проблем, но оплата на сайтах ни в какую.
ну и что, что именной. Слово "ограничения" нигде не будет отображаться, а они могут быть. К примеру, пользоваться кошельком я могу, а операции через виртуалку - хрен.

Точно тебе скажет только саппорт