Видеодрайвер AMD перестал отвечать

Попробуй поставить старый дрова:derpsad:
Уже ставил:
Заметил вот какую штуку:
После любой переустановки драйверов всё идёт нормально и ничего не вылетает, но стоит ЛИШЬ перезагрузить ПК как все проблемы возвращаются. И что теперь, перед тем как зайти в доту мне придётся переустанавливать драйвера?
 
ну тогда сушите весла:6:
 
Может ,раз говоришь, что после перезагрузки вылетает, посмотри в автозагрузках что то не так
 
  • Like
Реакции: Flind
Вечером стукни в скайп, помогу чем смогу.
 
  • Like
Реакции: Flind
Ну в общем рассмотрим факты
1) У тебя работала видюха 3 месяца нормально со старыми дровами
2) После обновления дров и разгона началась эта петрушка
3) Переустановка винды и установка старых дров ничего не дает - проблема не в софте

Что можно сделать:
1) разобрать и почистить комп, достать и вставить видюху, проверить прокрутку куллера на ней и остальных частях пк
2) запустить пк с минимум подключенных устройств(видюха, жесткий, 1 планка памяти(2 при двухканальной матери)
3) проверить обновы на биосе, отключить в нем встроенную видяху, убрать разгон
4) в винде убрать разгон, запусть тулзу для мониторинга температур, попробовать поиграть
 
  • Like
Реакции: Flind
Проверь сначала саму видюху
Поставь ее на другой комп запусти пару игрух, потом разгони и сделай тоже самое( еще есть спец. проги, но это долго)
Или проверь особый устройством для видео карт( говорят в некоторых специализированных магазинах такая есть)
Теперь сам комп, поставь старую карту и прогани тоже самое. Я так Жеский проверял. Првда мне не повезло, проблема вообще была в разьеме
 
  • Like
Реакции: Flind
Ну в общем рассмотрим факты
1) У тебя работала видюха 3 месяца нормально со старыми дровами
2) После обновления дров и разгона началась эта петрушка
3) Переустановка винды и установка старых дров ничего не дает - проблема не в софте

Что можно сделать:
1) разобрать и почистить комп, достать и вставить видюху, проверить прокрутку куллера на ней и остальных частях пк
2) запустить пк с минимум подключенных устройств(видюха, жесткий, 1 планка памяти(2 при двухканальной матери)
3) проверить обновы на биосе, отключить в нем встроенную видяху, убрать разгон
4) в винде убрать разгон, запусть тулзу для мониторинга температур, попробовать поиграть
1) Комп чистил три дня назад, видюху перевставлял, куллеры крутились везде.
2) Попробую, скажу о результате
3) Встроенной видяхи нет, обнов на биос нет, разгон в биосе нельзя убрать (нет такого вообще).
4) Что с разгоном - что без: разница в 2-3 градуса.
 
у меня на компе в школе у училки так же было, я драйвера снёс и самые новые поставил, видюху переставил и норм
 
Даже на древнем биосе есть
--Ссылка удалена--
Если у тебя только не какойнть готовый продукт от HP - они умеют говно сделать
 
Даже на древнем биосе есть
--Ссылка удалена--
Если у тебя только не какойнть готовый продукт от HP - они умеют говно сделать
Лол, а как разгон ЦП может влиять на вылеты ВИДЕОДРАЙВЕРА.
 
Лол, а как разгон ЦП может влиять на вылеты ВИДЕОДРАЙВЕРА.
там ниже строчка pcie - pci express
И если я ничего не путаю, то твоя карточка втыкается в Интерфейс PCI-E 16x 3.0
 
Лол, а как разгон ЦП может влиять на вылеты ВИДЕОДРАЙВЕРА.
У меня было тоже самое (смотрел я кино играл ли в игры), правда видюха у меня постарее. Кароче я копошился на форумах amd до усрачи, пока не наткнулся там чувак на англ писал что у него фифа работает лучше с драйверами 2ух летней давности. Ну я их нашел затестил и вуолйа ноль вылетов. А вообще амд больше не ногой.
Так что советую методом перебора или поищи что нить.
 
У меня было тоже самое (смотрел я кино играл ли в игры), правда видюха у меня постарее. Кароче я копошился на форумах amd до усрачи, пока не наткнулся там чувак на англ писал что у него фифа работает лучше с драйверами 2ух летней давности. Ну я их нашел затестил и вуолйа ноль вылетов. А вообще амд больше не ногой.
Так что советую методом перебора или поищи что нить.
Спасибо за совет, позже попробую.