Видео на Youtube

Володя Кулинар :9: Выжить в лесу :11:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
У меня адблок стоит, не старайся.
 
Хотя нет, я тебе сейчас рекламку начну скликивать)
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Качество видео, зачет.
 
Голос не сильно хорошо слышно, а в целом нормально.
Но не считаешь, что ты сильно молод для снимания такого видео? Очень много школьников школоютубоненавистников у тебя будет.
 
Голос не сильно хорошо слышно, а в целом нормально.
Но не считаешь, что ты сильно молод для снимания такого видео? Очень много школьников школоютубоненавистников у тебя будет.
14 лет, скоро 15. А так я просто оператор и монтаж
 
что за дичь я начал смотреть? школо-задрот учит нас выживать в лесу? Беар Гриллс #2:9:
 
Ответ на комменты сверху... Этот школо-блогер, как вы говорите станет известностью, конечно же не как Ивангей(гай), если же тематику не сменит. Идея взята как я понял с сериала по каналу перец(Щас ЧЕ), выжить в лесу. Пы.сы, если наберется 1000 подписчиков, пообщай мне, что напишешь в личку в мипед или щас отпишись дам ссылку на вк. Ибо была похожая идея, но как по мне лучше, т.к. основана полностью на юморе, у тебя что-то среднее, но как бы ты не старался, моя идея будет лучше твой кухни-выживалки ;)
 
ЭТА МУЗЫКА МЕНЯ ЗАЕБАЛА
 
Я думал сейчас будет контент аля как у Соколова Григория. Но нет, это опять блятский школьник со своим мировоззрением.
Я все жду когда реально школьники снимут как они выживают в природе. ЭТО БУДЕТ БЛЯТЬ ПРОРЫВ.
 
Это случаем не самый первый выпуск Беар Гриллса ?