скрипт , полный пассив 0,25-0,5$ в день

10-ка на полном пассиве тоже приятно, но соль в рефах
Эт... да.. будет сложно выводить на всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне всегда нравилась реф система. Вроде и выгода, да не совсем. Ну найдешь ты рефов, они займут твоё положение и всё.
Пирамидка рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает еще наподобие такого сайта?
1.0
 
Эт... да.. будет сложно выводить на всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пирамидка рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает еще наподобие такого сайта?
1.0
ну только расширений кучка имеется. если вы про пасив.
 
Кому нужен бот? смотрит видео на yt (ставит на паузу, но задание засчитывает) и лайкает вк. Дам за регу по моей рефке
 
  • Like
Реакции: ilich_kulich и DimoN*
Кому нужен бот? смотрит видео на yt (ставит на паузу, но задание засчитывает) и лайкает вк. Дам за регу по моей рефке
Ну давай попробуем. Рефку и бота в личку или тг кинь
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужен бот? смотрит видео на yt (ставит на паузу, но задание засчитывает) и лайкает вк. Дам за регу по моей рефке
мне скинь, спасибо
 
Кому нужен бот? смотрит видео на yt (ставит на паузу, но задание засчитывает) и лайкает вк. Дам за регу по моей рефке

ругается) Only local connections are allowed. яву поставил, хром последний
 
Вобщем понятно. скрипт с 4 страницы стоит на одном месте, только чекает баланс. После изменений на сайте все улетело походу. Ладно, поковыряемся в этом.
 
Последнее редактирование:
Вобщем понятно. скрипт с 4 страницы стоит на одном месте, только чекает баланс. После изменений на сайте все улетело походу. Ладно, поковыряемся в этом.
я старый скрипт запустил, вообще забанили "bot used"
 
Ща поковыряемся с загрузкой-задержками. Может чего и выйдет, познаний маловато, зато времени полно.
З. ы. Задержки главное проверить, не может человек с такой скоростью несколько часов сподрят тыкать, здесь и проблемы
 
Мой до сих пор работает, правда пару дней уже не запускал
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
Мой до сих пор работает, правда пару дней уже не запускал
--Ссылка удалена--
если честно, не понял последовательностей действий. Яву установил, хром последний, в конфиге указал свой логин и пароль. Дальше запускаю chromedriver и ничего дальше не идет. Что пропустил?
 
если честно, не понял последовательностей действий. Яву установил, хром последний, в конфиге указал свой логин и пароль. Дальше запускаю chromedriver и ничего дальше не идет. Что пропустил?
:mad::mad::mad::mad:
 
спасибо тем, кто основы скрипта скинул. буду допиливать их. репы, к сожалению, нет. Накроется, да и йух с ним, саморазвитие главное
 
  • Like
Реакции: ProtoAnton
спасибо тем, кто основы скрипта скинул. буду допиливать их. репы, к сожалению, нет. Накроется, да и йух с ним, саморазвитие главное
я автокликером сделал скрипт за 2 минуты, все само по себе смотрит, кликает.
 

Похожие темы