Куплю Ваучеры Notcoin ДОРОГО

sellertr

Новый пользователь
Дней с нами
25
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Куплю ваши ваучеры Notcoin 10кк
Минимальная цена - 6500р+ (постоянно меняется, уточняйте актуальную в тг)
Писать в телеграм - @oyiyhw
 
Переводишь деньги, скидываю ваучер
 
Переводишь деньги, скидываю ваучер
Вот не понимаю авторов таких тем можно почитать в Гугле как их продать без рисков вообще вот только что официально продал за 10 к
 
Вот не понимаю авторов таких тем можно почитать в Гугле как их продать без рисков вообще вот только что официально продал за 10 к
Хотят скамануть и еще нажиться на этом)
 
  • Like
Реакции: Den_M
Один ваучер 14тон стоит. Это около 8200
 
Вот не понимаю авторов таких тем можно почитать в Гугле как их продать без рисков вообще вот только что официально продал за 10 к
Меня больше удивляет то,что они сейчас не создаются и все равно пишут.Кто хотел уже продал созданные,кто не продал,уже и не продадут.Львиную долю хомяков побрили,цена не должна быть низкой
 
Вот не понимаю авторов таких тем можно почитать в Гугле как их продать без рисков вообще вот только что официально продал за 10 к
Вот не понимаю тс таких тем, которые рассказывают о продаже в 10к, когда в открытом доступе на главной площадки они продаются не дороже 9к :)
 
  • Like
Реакции: Vados 9111
Меня больше удивляет то,что они сейчас не создаются и все равно пишут.Кто хотел уже продал созданные,кто не продал,уже и не продадут.Львиную долю хомяков побрили,цена не должна быть низкой
Нет если честно то они создаются ну не выгодно чтобы создать ваучер сейчас надо на на сайте stonfi купить ноткоины и так можно ну очень получается дороговато
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не понимаю тс таких тем, которые рассказывают о продаже в 10к, когда в открытом доступе на главной площадки они продаются не дороже 9к :)
Ну я чуть ошибился посчитал 100$ к 10 к рублях ну все равно никак не 6.5 к
 
  • Like
Реакции: Lucik666
Меня больше удивляет то,что они сейчас не создаются и все равно пишут.Кто хотел уже продал созданные,кто не продал,уже и не продадут.Львиную долю хомяков побрили,цена не должна быть низкой
Прямо сейчас больше 15к выставлено на продажу только на getgems
 
Прямо сейчас больше 15к выставлено на продажу только на getgems
Не ну сейчас не выгодно на getgems выставлять на продажу в данный момент минималка 14 ton на этой площадке минус 25 % то не очень выходит чисыми ну 15 к ты приувиличил
 
Не ну сейчас не выгодно на getgems выставлять на продажу в данный момент минималка 14 ton на этой площадке минус 25 % то не очень выходит чисыми ну 15 к ты приувиличил
Речь идёт за количество выставленных ваучеров, а не за цену
 
Вот не понимаю авторов таких тем можно почитать в Гугле как их продать без рисков вообще вот только что официально продал за 10 к
Ты бы взял по доброте душевной и накатал гайд для всех тех кто не шарит как инфу найти и т.д
 
Ты бы взял по доброте душевной и накатал гайд для всех тех кто не шарит как инфу найти и т.д
Я вчера создал тему по этому поводу