Куплю Ваши TON Ваучеры/Notcoin от 10кк

exzetronr

Опытный
Дней с нами
1.577
Розыгрыши
0
Сообщения
174
Репутация
3
Реакции
92
Куплю ваучеры в любом количестве


Помогу с комиссией, обьясню как сделать ваучер

НЕАКТУАЛЬНО
Оплата - карта сбп/ тон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ultimate и Seymur
Ответил в течении 5 минут, всё объяснил, деньги получил 💩
 
Продал монетки notcoin товарищу, всё ок, оплатил 6 TON в рублевом эквиваленте. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: exzetronr
IMG_6539.png
Спасибо за сделку, все прошло быстро, тс все объяснил, по всему провёл, рекомендую
 
Продал ваучер,деньги получил, все хорошо
 
Продал ваучер, тс помог с комиссией, все объяснил, рекомендую
 
Малавата (с)
 
Актуальная цена 5 тон
Пишите в тг
 
$0.000040 цена за монету на бубит, сегодня закроют добычу монет
 
я думаю у кого есть готовые ваучеры смысл продавать сейчас за 2500р? через дня 3 и т.д до 20 числа цена будет только расти я думаю в ближайшие дни будут брать от 5к где то берут искать надо
 
я думаю у кого есть готовые ваучеры смысл продавать сейчас за 2500р? через дня 3 и т.д до 20 числа цена будет только расти я думаю в ближайшие дни будут брать от 5к где то берут искать надо
Мне кажется про 20 число больше первоапрельская шутка.
У меня исполнение ордеров на бубит назначено уже на завтра (тоже не факт, потому что ультро быстро как-то). Но учитывая что авторы подчёркивают что при выходе он может стоить ничего, тут есть шанс задержать ваучеры и остаться не с чем)
Как обычно палка о двух концах
 
Мне кажется про 20 число больше первоапрельская шутка.
У меня исполнение ордеров на бубит назначено уже на завтра (тоже не факт, потому что ультро быстро как-то). Но учитывая что авторы подчёркивают что при выходе он может стоить ничего, тут есть шанс задержать ваучеры и остаться не с чем)
Как обычно палка о двух концах
может сойдёмся по цене ваучера как за бутылку коньяка Maxime Trijol Cognac VSOP? )))
 
продал 1 ваучер. все норм
 
выпустить уже не будет возможности?
 
выпустить уже не будет возможности?
Выпустить уже никак.Когда всё отладят,монеты будут сконверчены и их можно будет продать так же и ваучер можно будет перевести в монеты.
 
Актуально, 9тон/~4000р
Только готовые ваучеры, выпустить сейчас невозможно