В чём причина большого роста стоимости Кинетический: Северное сияние?

Я заебася вытаскивать.....Не буду резко демпить
Такие, как ты и ТС, заставляют меня тратить мои кровные в никуда, в надежде обогатиться. Пошел скупать кинетики.
 
Такие, как ты и ТС, заставляют меня тратить мои кровные в никуда, в надежде обогатиться. Пошел скупать кинетики.
я подумаю о том,делиться ли с тобой годным способом,беспроигрышным и с норм профитом. Но я подумаю над этим.
 
я подумаю о том,делиться ли с тобой годным способом,беспроигрышным и с норм профитом. Но я подумаю над этим.
Ты ТС темы про чернуху с Евросетью что ли?
 
Ты ТС темы про чернуху с Евросетью что ли?
Нет,я о доте. Есть 2 знакомых из евросетки, они со шланга обоссали эту тему.Там за каждый чехольчик за 20р из зп вычитают.А если и воруют,то на уровне начальства,мухлюя с документацией.
 
хватит хуиту писать комп мне лучше соберите за 30 в ситилинке или у немцев
 
хватит хуиту писать комп мне лучше соберите за 30 в ситилинке или у немцев
Для чего тебе?Немецкие исторические короткометражные смотреть? Игорать?С моником/без?
ССыль на тему
 
хватит хуиту писать комп мне лучше соберите за 30 в ситилинке или у немцев
Ты видел цена на память и видюхи?
Ты за 30к. сможешь купить проц , видяху и Бп с корпусом :D

П.с : можешь под Ryzen собирать , они вроде сейчас не так дорого + в этом году обещают новые видяшки от зеленых и процы от красных
 
чисто рузен и амд видео для игор без моника
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для чего тебе?Немецкие исторические короткометражные смотреть? Игорать?С моником/без?
ССыль на тему
я любитель лесби не немецких канеш
 
Мда, дотеры не будут играть в карточную игру. Это факт, слишком разные жанры :) Я играю в карточную Armello, потому не играю в Доту :)
Ну я дотер , но не против сыграть в карточки или вообще в другой жанр игр.
Я шо , особенный дотер?
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Ну я дотер , но не против сыграть в карточки или вообще в другой жанр игр.
Я шо , особенный дотер?

Дотер начинается от 2000 часов в доту. Ты пока ещё не дотер. Как у алкоголизма, зависимость приходит с количеством выпитого.
 
Дотер начинается от 2000 часов в доту. Ты пока ещё не дотер. Как у алкоголизма, зависимость приходит с количеством выпитого.
В доте около 1800 часов, в БФ 3-4 в общей сложности 3400 часов, в картонки (ХС) играю два года, не знаю, сколько там часов, но наиграно явно много, пушто как минимум 15 рубашек есть, все приключения и целая куча карт. А, как тебе такое, Smyga?
 
  • Like
Реакции: JilZAY
В доте около 1800 часов, в БФ 3-4 в общей сложности 3400 часов, в картонки (ХС) играю два года, не знаю, сколько там часов, но наиграно явно много, пушто как минимум 15 рубашек есть, все приключения и целая куча карт. А, как тебе такое, Smyga?

Такое вот так: 1800<2000, дотер лишь после 2000 часов в доту. Тут именно дота важна, она рождает стиль мышления. Другие игры так как дота на умы не влияют!
 
Дотер начинается от 2000 часов в доту. Ты пока ещё не дотер. Как у алкоголизма, зависимость приходит с количеством выпитого.
ни ни ни , с моим пк только отвращение , играю только т.к больше не чего играть + поддерживаю свой бомж-скилл :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое вот так: 1800<2000, дотер лишь после 2000 часов в доту. Тут именно дота важна, она рождает стиль мышления. Другие игры так как дота на умы не влияют!
Какой она стиль мышления развивает ?:D
 
ни ни ни , с моим пк только отвращение , играю только т.к больше не чего играть + поддерживаю свой бомж-скилл :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой она стиль мышления развивает ?:D

Ненависти к людям и всеобъемлющей любви к себе :)
 
  • Like
Реакции: Crazy finger и roman4iky
ни ни ни , с моим пк только отвращение , играю только т.к больше не чего играть + поддерживаю свой бомж-скилл :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой она стиль мышления развивает ?:D
Мамколюбский же
 
  • Like
Реакции: roman4iky
Практически, но понял, что пора остановится %)
Dota 2
1,696 ч. всего

Удалил с концами, бан так и не дали на 6 месяцев
ну хз , у меня с начала игры было отвращение к сообществу доты ,конечно , были и исключения .
Но всё же играю только потому,что можно немного поднять монет.
 
ну хз , у меня с начала игры было отвращение к сообществу доты ,конечно , были и исключения .
Но всё же играю только потому,что можно немного поднять монет.

Эту фишку Габен похоже прикрыл. Меня тоже в доте компеды держали, но после ти7 с передачей через год и отсутствием компедов уже 6 месяцев, делать в доте больше нечего.