В чём причина большого роста стоимости Кинетический: Северное сияние?

Эту фишку Габен похоже прикрыл. Меня тоже в доте компеды держали, но после ти7 с передачей через год и отсутствием компедов уже 6 месяцев, делать в доте больше нечего.
+++
Но Гейб и это должен тоже понять, слишком большой отток бабок.
Я ,конечно, в валве не верю , но мб они пилят что-то эдакое, хл3 ? :D
 
Как мне известно,есть люди ,которые ''подрывают'' так сказать цены на какие-то вещи в стиме,для чего?Для своей выгоды,расскажу как это делается,есть баланс где-то тысяч к примеру 30 рублей,скупаются все кристалы(возьмём к примеру на данный момент этот,и потом скупаются до тех пор,пока не останется цена на него пускай 100 рублей,а было пускай 20,потом они выставляют их по цене рублей на 40 дороже,чем они сами купили,но тут есть куча нюансов,это нужно делать с вещами на которые спрос особо не растет,но они есть,тоесть колличество n-ое,и особо часто не меняется,в основном это способ подмять под себя цены на какой-то предмет,я сам так делал,но ушел в минус.
Опять же таки-это сугубо моё личное мнение о прыжке цен на предмет
 
  • Like
Реакции: roman4iky
Как мне известно,есть люди ,которые ''подрывают'' так сказать цены на какие-то вещи в стиме,для чего?Для своей выгоды,расскажу как это делается,есть баланс где-то тысяч к примеру 30 рублей,скупаются все кристалы(возьмём к примеру на данный момент этот,и потом скупаются до тех пор,пока не останется цена на него пускай 100 рублей,а было пускай 20,потом они выставляют их по цене рублей на 40 дороже,чем они сами купили,но тут есть куча нюансов,это нужно делать с вещами на которые спрос особо не растет,но они есть,тоесть колличество n-ое,и особо часто не меняется,в основном это способ подмять под себя цены на какой-то предмет,я сам так делал,но ушел в минус.
Опять же таки-это сугубо моё личное мнение о прыжке цен на предмет
Фишка как раз в том,что если предмет популярностью не пользуется,то окупать затраты ты будешь не месяц,и даже не пол года.Так как зачастую трейдовые сайты просто не берут в расчет стоимость этого гема на ТП стима.(не трейдовые совсем).НО,везде есть свои НО))))как говорится.
И нужно различать,когда это чей то вброс,или действительно трейд пошел в гору.
 
Когда уже цены на мину тайда в гору пойдут ?
 
бесполезный кинетик, работает только в олене